23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я украла...» Лолита созналась в совершении преступления

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:16, 10 июля, 2020 2


Лолита совершила поступок, за который обычно несут серьезное наказание. Но не все так однозначно.


Лолита Милявская. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

В Сети появилось видео, на котором отчетливо видно, как Лолита Милявская, находясь в магазине одежды, смело сунула под платье первый попавшийся наряд и быстро удалилась. Некоторые могли подумать, что артистка не боится предстать перед законом за такой поступок, но на самом деле все хорошо.

Дело в том, что певица посетила магазин своего друга, дизайнера Игоря Гуляева. Видео она сама разместила в "Инстаграм". Под роликом Лолита написала: "158 Уголовного Кодекса! До шести лет! Я украла и счастлива! Воровать у друзей лучше всего". Также Милявская пошутила, что в таком случае ее "отмажет" еще один ее знакомый – адвокат Сергей Жорин.

Кстати, юрист отметился в комментариях. Он оценил чувство юмора Лолиты. Поклонники же обратили внимание на внешний вид певицы. "Как вы офигенно выглядите...", "Такое преображение!", "Боже! Какая красивая красотка!" – написали пользователи Сети.

Напомним, что Сергей Жорин недавно помог Лолите Милявской завершить скандальный бракоразводный процесс. Больше полугода артистка пыталась официально расторгнуть отношения с Дмитрием Ивановым.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Читайте еще

ЧП и криминал Бывший россиянин и премьер Карабаха ничего не ест в тюрьме Баку (ВИДЕО)
На жалость азербайджанской фемиды рассчитывать не приходится.
Политика Такого не было 20 лет: Сейм ЛР удивил наблюдателей
Один из лидеров "Нового Единства" Айнар Латковскис за свой более чем двадцатилетний политический опыт не припомнит случая, когда две оппозиционные фракции проголосовали бы за выдвинутого партией кандидата в министры.
Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия
Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.
Бизнес Список крупнейших в Балтии работодателей выявил неприятные для Латвии вещи
В странах Балтии крупнейшими работодателями по количеству сотрудников являются предприятия розничной торговли, и наибольшее количество таких компаний имеет юридический адрес в Литве. Об этом свидетельствует исследование "Lursoft".