18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

240-килограммовый сын Никаса Сафронова решил худеть ради секса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:45, 12 июля, 2020 2


Лука Затравкин попал в неловкую ситуацию. Музыкант едва не сделал свою любовницу калекой, пишет Dni.ru.



Сын известного художника Никаса Сафронова признался, что задумался о похудении. К этому Луку Затравкина подтолкнула неприятная ситуация, в которую он попал во время интимных утех с девушкой.

Пианист отметил, что из-за лишнего веса не раз оказывался в неловких ситуация. Однако история с подругой больно ударила по его мужскому самолюбию.

Лука Затравкин рассказал, что все произошло в номере отеля, куда он привел девушку заняться сексом. В комнате оказалась не очень удобная кровать – две сдвинутые вместе полуторки. В самый разгар любовных утех девушка начала уж слишком сильно стонать и кричать.

Сначала Лука Затравкин списал ее крики на свою мужскую мощь, но потом понял, что его партнерша просит о помощи. «В какой-то момент кровати разъехались, и моя девушка провалилась вниз. Но я этого из-за веса даже не заметил!» – посетовал сын Сафронова.

Теперь Лука Затравкин всерьез задумался о похудении. Кроме того, его вдохновил опыт сбрасывания лишнего веса Максима Фадеева. Пианист признался, что пример продюсера его очень впечатлил.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.
Политика Министр культуры ответила за русский язык и усидела в кресле
Парламентское большинство отклонило требование оппозиционного Национального объединения об отставке министра культуры Агнесе Логиной ("Прогрессивные").
Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)
Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.
Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии
В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.