20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Это все бред!»: адвокат Пелагеи уличил во лжи Ивана Телегина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:35, 12 июля, 2020 1


Личный юрист Пелагеи публично прокомментировал все слухи, связанные с разводом его звездной клиентки. По словам Филиппа Рябченко, певица никогда не ограничивала своего мужа в общении с наследницей и была только за их тесный контакт. Пелагея уверяет, что Иван Телегин сам отказался от их дочери.


Пелагея. Фото: Komsomolskaya Pravda, Комсомольская Правда/Global Look Press/www.globallookpress.com

Со стороны казалось, что у пары все прекрасно. Пелагея светилась от счастья в компании шикарного мужа спортсмена, еще успевала на концертах выступать и продюсированием собственной группы заниматься. Но со временем мужчина и женщина поняли, что их брак распадается и нужно поскорее сбегать с этого тонущего корабля пока еще не поздно.

Пелагея была уверена, что их развод пройдет быстро и безболезненно. По словам певицы, она даже не могла ожидать такого исхода событий, ведь девушка верила в благие намерения своего супруга. Оказалось, что Ивана Телегина совершенно не заботили дружеские отношения с бывшей женой, именно поэтому хоккеист первым подал иск на раздел совместно нажитого имущества. Теперь спортсмен требует отдать ему часть тех вещей, в которые он даже и рубля не вложил.

Несколько дней назад Иван Телегин публично заявил, что Пелагея запрещает ему общаться с ребенком, которого он продолжает содержать. Адвокат певицы полностью опроверг данные слова и впервые дал полный комментарий, касательно развода его подопечной и хоккеиста.

"Никогда не было запрета, его и сейчас нет. Пелагея хочет, чтобы дочка общалась с папой. Телегин до этого не желал, не проявлял интереса с 25 января. Пелагея знает, что Иван не соблюдал режим, и опасалась вируса. Но она предложила пообщаться с дочкой по фейстайм, однако папа просто пропал", – рассказал Филипп Рябченко.

Более того, адвокат добавил, что все речи Телегина, связанные с его полноценным обеспечением их общего ребенка – еще одна ложь. У семьи есть на руках факты, подтверждающие то, что все это время дочку полностью содержит Пелагея, без участия отца. За весь год Телегин встречался с Таисией несколько раз, коротко, всегда приезжал с третьими лицами, чтобы сфотографировать встречу.

Напомним, что Пелагея действительно планировала мирно оформить развод, надеясь на адекватное восприятие ситуации мужем. По иронии судьбы, получилось все с точностью да наоборот. Адвокат певицы отметил, что исполнительница год не подавала на алименты, а в ответ на железное терпение получила иск на раздел квартиры, в которой живет с дочерью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет

Фитнес-тренер Анна Маркова назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет.

Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы

Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Читайте еще

Lifenews 57-летняя звезда «Миража» Овсиенко опровергает слухи об алкоголизме (ВИДЕО)
Киевлянку считали одной из самых обворожительных певиц России.
Спорт Установлен новый мировой рекорд в прыжках с шестом
Швед Арман Дюплантис установил мировой рекорд в прыжках с шестом.
Наша Латвия Латвийцы работают в три раза хуже, чем шведы? Да, неужели...
Производительность труда определяется по трем компонентам: численности работающих людей, объему произведенной продукции и созданной добавленной стоимости. Важным фактором является и цена, по которой эта продукция продается, отмечает Рауль Эаметс, главный экономист одного из латвийских кредитных учреждений.
В мире Сенат США одобрил закон о слежке за людьми за пределами Америки
Сенат США одобрил продление действия раздела 702 федерального закона, разрешающего американским спецслужбам вести электронную слежку за иностранными гражданами вне пределов страны. Это следует из заявления советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана.