19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

LIVIT представляет новую концепцию для тех, кто хочет работать в одиночестве

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:30, 13 июля, 2020 1


Концепция Studypod использует всепогодную конструкцию кубика W2.15 x L1.8 x H2.1 метра (с колесами дополнительно) с одним большим окном черного цвета в передней части.



Предназначенный для размещения рядом с вашим садом, задним двором или в любом месте вашей собственности, Studypod поставляется в трех конфигурациях - одна для йоги, вторая просто с кроватью и основной установкой - офис со съемным столом.

Высококачественный, сборный дизайн включает в себя четыре светильника, одну розетку, выключатель света, естественную вентиляцию и дубовый ламинат. Весь блок весит 700 кг.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Политика Президент проведет в Резекне заседание военного совета
Президент Эдгар Ринкевич в пятницу посетит с рабочим визитом Резекненский край и проведет заседание военного совета, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.
В мире Евросовет введет на уровне ЕС дополнительные тарифы на импорт из РФ и Беларуси
Европейский совет в четверг договорился о введении на уровне ЕС дополнительных тарифов на импорт сельскохозяйственной продукции из России и Беларуси, сообщила в твиттере премьер-министр Латвии Эвика Силиня.
Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы
Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».
Люблю! Народные приметы на 19 апреля
19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.