25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александра Домогарова убрали после жуткого скандала

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:36, 14 июля, 2020 2


Недавно вспыхнувший скандал с участием Александра Домогарова получил неожиданное продолжение. Вряд ли поклонники артиста могли даже предположить такой поворот событий.


Александр Домогаров. Фото: Dmitry Konstantinov/Russian Look/www.globallookpress.com

В спектакле Андрея Кончаловского "Сцены из супружеской жизни" вместо Александра Домогарова, играющего главную мужскую роль, будет работать Гоша Куценко. Об этом сообщили в пресс-службе МХАТа им. Горького. "Жизнь после пандемии претерпевает изменения: рождаются новые форматы и проекты, новые способы взаимодействия со зрителем, новое восприятие и новый взгляд. Не является исключением и МХАТ имени Горького", – отметили в сообщении представители театра.

Уже осенью, в новом сезоне, обновленную постановку увидят первые зрители. Предполагается, что исполнительница главной женской роли – актриса Юлия Высоцкая – останется в спектакле. Говорят, сейчас артисты активно репетируют.

Гоша Куценко уже прокомментировал известие о новой работе. "О странном периоде нашей жизни я вспоминаю, играя эту пьесу. Мы все прошли через это. Мы все помним перестройку, время было непростое. Об этом нужно говорить", – заметил актер.

В Сети бурно обсуждают "ликвидацию" Александра Домогарова из постановки. Поклонники убеждены, что это связано с жутким скандалом, который произошел между артистом и театром.

Напомним, Александр Домогаров отказался работать с МХАТ им. Горького, заявив, что ему не заплатили за сыгранные спектакли. Однако у руководства учреждения другая версия. По словам представителей администрации, договоренностей с артистом они не нарушали.

Сейчас, когда стало известно о вводе Гоши Куценко в спектакль, в котором до недавнего времени играл Александр Домогаров, в театре заявили, что эти перемены не связаны со скандальными разбирательствами с артистом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.