28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы признаки умных людей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:23, 14 июля, 2020 1


Пользователь Reddit SomethingAbout2020 попросил других юзеров перечислить не очевидные признаки умных людей. Пост стал вирусным, набрав почти 40 тысяч одобрительных оценок и 8,5 тысячи комментариев.


Источник: pixabay

Electronic-Goal предположил, что таким признаком является понимание человеком тем, в которых он не слишком разбирается. «Никогда не притворяйся, что ты знаешь чего-то, хотя на самом деле не знаешь. Я говорю себе это постоянно», — согласился с ним пользователь beer-tits-food.

Другие предложили обратить внимание на то, что умный человек знает даже мелочи по теме, которую хорошо понимает. «Ага, умные редко дают большие ультимативные заявление о чем-либо», — написал kmo9e. AvocadoAlternative объяснил, что хорошим знаком является использование формулировок «с некоторыми исключениями» или «в основном, правда».

Юзер kazu-sama заметила, что умные люди более открыты к критике, хотя и признала, что эта способность может больше относиться к мудрым личностям. Многие также сошлись на том, что умным гораздо проще признать собственные ошибки и изменить собственное мнение о предмете, если они получат достаточно аргументов. Кроме того, Peroxyacyl_nitrate подчеркнул, что такие люди чаще смотрят на ситуацию с разных сторон, а не с одной.

В апреле пользователи Reddit рассказали, как вычислить людей, которые притворяются, что уровень их благосостояния выше, чем он есть на самом деле. Они предложили обратить внимание на то, какую одежду носят желающие казаться богаче. Например, они обязательно надевают вещи с большими логотипами брендов. Также они посчитали, что любители выставлять напоказ шикарную жизнь на самом деле живут гораздо скромнее.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

ЧП и криминал Глобальный сбой соцсетей объяснили диверсией
Во вторник, 5 марта, в Красном море были перебиты четыре подводных телекоммуникационных кабеля из 15, соединяющих Европу, Азию и Африку и обеспечивающих работу глобального интернета и телекоммуникаций. Об этом пишет УНИАН.
Техно В Красном море повредили три кабеля связи
Три кабеля глобальной сети интернет и телекоммуникаций были повреждены на дне Красного моря, когда йеменские повстанцы-хуситы атаковали корабли в Красном море, сообщили официальные лица в понедельник, пишет LETA со ссылкой на AP.
Техно В Евросоюзе вступил в силу закон о цифровых услугах. Что изменится?
Закон обязывает соцсети принимать меры по защите пользователей от нелегального контента и услуг, пишет DW.
Техно Google заплатит пользователям сотни миллионов долларов из-за слива данных
Американская корпорация Google согласилась выплатить сотни миллионов долларов пользователям закрытой в настоящее время соцсети Google+. Об этом сообщает издание The Record.