17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ивлеева показала квартиру своей мамы и разгневала поклонников

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:35, 15 июля, 2020 1


Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева показала квартиру, где живут ее мама с братом. Однако интернет-пользователи были возмущены роликом, поскольку семья Ивлеевой живет очень скромно по сравнению с ней самой. Влог «Бандитский Петербург» опубликован на YouTube-канале блогерши.


instagram.com/_agentgirl_
Источник: Instagram

Квартира родных Ивлеевой находится в деревне Разметелево Ленинградской области. По словам блогерши, «там нифига нет места» — жилье небольшое и с узкими коридорами. Когда пользователи увидели, что мама ведущей моется в ванной с плохо работающим водонагревателем, а в помещении не мешало бы сделать ремонт, то усомнились, действительно ли блогерша намерена помочь с жилищным вопросом.

«Ивлеева — вся в шелках. Мама Ивлеевой: живет со взрослым сыном и купается в ванной с бачком для нагрева воды», «Люди, которые пишут, что Настя копит маме на дом, вы серьезно? Человек с доходом в 1,2 миллиона долларов за последний год копит маме на дом», — возмутились комментаторы.

«Раньше для меня Настя была перфомансом, олицетворением харизмы и незаурядности... А сейчас я вижу косноязычную курицу-выскочку, пафос и просто дуру», — поделилась одна из подписчиц.

Ранее Ивлеева сказала, что хвастается роскошной жизнью в Instagram, чтобы «повыпендриваться перед подругами», которые следят за ней в социальных сетях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews В чём секреты парижских мини-квартир (ВИДЕО)

Молодым людям приходится ютиться в 10-метровых "аппараментах".

Lifenews Китаец попытался вывезти из России крупнейшую за полвека партию трепанга

В Амурской области таможенники пресекли контрабанду трепанга на 1,5 миллиона рублей (около 15 тысяч евро - прим.).

Lifenews Названа лучшая экспресс-тренировка для избавления от боков и живота

Фитнес-блогер Симеон Панда назвал лучшую экспресс-тренировку для избавления от боков и живота. Его слова приводит Men Today.

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.