25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

 Кобель! У Муцениеце первый поцелуй после расставания с Прилучным

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:49, 15 июля, 2020 3


Несмотря на то, что пара актеров претерпевает серьезные изменения в отношениях и разрыв семейных уз, Агата Муцениеце не сидит на месте и постоянно работает над выпуском нового шоу. Несколько дней актриса провела на съемке домашних животных: кобеля по кличке Кефир и кота.



Животные несколько часов работали в кадре с Агатой Муцениеце и изрядно устали от многочисленных дублей. В один момент собака настолько сильно сблизилась с актрисой, что неожиданно лизнула ее. Трогательный поцелуй вызвал бурную реакцию у Муцениеце.

Актриса заявила, что на глазах у всей съемочной площадки произошел первый поцелуй после расставания с Павлом Прилучным. По данному заявлению можно заметить, что Муцениеце старается не унывать и поддерживает шутливый настрой по любому поводу.

Впрочем, Агате сейчас действительно не до шуток. Последние события в жизни актрисы еще больше пощекотали ей нервы. Сама Муцениеце заявила, что даже не знала о планах Павла Прилучного на совместный отдых с детьми и еще одной актрисой. Кстати, бывшая звезда сериала "Папины дочки" – Мирослава Карпович и стала главным поводом для обсуждения.

Можно только догадываться, как сложились события, если бы Агата заранее знала о планах бывшего мужа и его новой пассии. Отпустила ли Муцениеце своих наследников в такое путешествие? Если верить нескольким источникам, то можно предположить, что роман Прилучного и Карпович начался еще за несколько недель до бушующей пандемии коронавируса.

Большинство поклонников Агаты Муцениеце посетовали, что Мирослава Карпович сделала всевозможное, чтобы обратить на себя внимание общественности после громкого развода пары. Что касается личной жизни Агаты, то у нее даже и мысли не всплывало о новом романе. По словам актрисы, она осознанно взяла паузу и с головой ушла в работу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.