Живого мужчину посчитали мертвым и не хотели выпускать из морга

Lifenews / Интересно
BB.LV 23:00, 15 июля, 2020 1

В Колумбии пациента больницы объявили мертвым и отправили в морг, но родственники обнаружили его там живым, сообщает El Nacional.

 

Как сообщается, 67-летнего Хуана Хосе Муноса Ромеро доставили в больницу с повышенным артериальным давлением. Шестого июля врачи сообщили, что Ромеро умер. Родственники этому не поверили, но увидеть тело им не разрешили из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Позже дочь Ромеро смогла пробраться в морг, где увидела, что ее отец дышит, а глаза у него открыты. Врачи пытались убедить ее, что это естественная реакция, которая наблюдается у человека после смерти. Женщина не поверила и решила забрать отца в другую клинику. Сейчас он проходит лечение.

Как объяснил сын Ромеро, время, которое тот провел в морге, не прошло бесследно — теперь мужчина страдает от ишемии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще

Техно Обнаружена новая блуждающая планета

Астрономы впервые обнаружили новую блуждающую планету-кандидата с помощью космического телескопа TESS. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Политика В Риге прошла анти-израильская демонстрация

В субботу в Риге на шествие в поддержку Палестины собралось приблизительно 100 человек, свидетельствуют наблюдения агентства ЛЕТА.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.