19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Седокову пытался изнасиловать любовник мамы: рука зашла уже слишком далеко

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:11, 25 июля, 2020 5


Анна Седокова недавно выпустила автобиографию под названием "Я сильная. Я справлюсь". В книге звезда рассказала о тяжелом детстве без отца.



Так в доме появился дядя Сережа. Он был женат и у него подрастали двое дочерей. Артистка отметила, что часто видела девочек на улице и завидовала им, потому что у тех были и папа, и мама. Впрочем, это не мешало мужчине параллельно строить отношения с родительницей Анны Седоковой.

Певица уточнила, что тогда ей было лет семь, и она не вдавалась в подробности того, что делают за закрытыми дверями взрослые. Однако в какой-то момент она начала бояться дядю Сережу. Любовник матери стал часто заходить к девочке в комнату и смотреть, как та лежит в кроватке. Постепенно мужчина начал приближаться к Анне и гладить ее ноги под одеялом, каждый раз забираясь все выше и выше.

Артистка вспоминает, что перестала спать ночами, ужасно страшась визитов маминого ухажера. Дядя Сережа позволял себе слишком много. Однажды он сильно отругал Аню за какой-то проступок, потом вынул ремень из брюк, задрал ей юбку и отхлестал. Седокова боялась говорить матери о выходках ее бойфренда, потому что видела, как та счастлива рядом с ним.

В одну из ночей дядя Сережа снова пришел к маленькой Ане. "Рука зашла уже слишком далеко, я не выдержала и закричала", – пишет знаменитость. В комнату вбежала мама, увидела, что происходит, и, конечно, все поняла. Больше этот мужчина никогда не переступал порог дома Седоковой.

Певица в разных интервью рассказывала, что часто становилась жертвой домогательств со стороны противоположного пола. Именно поэтому артистка поддерживает женщин, которые отважились рассказать о насилии. Звезда уверена, что только огласка поможет решить проблему.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.