19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вышел первый трейлер 5 сезона «Рик и Морти».

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 00:30, 26 июля, 2020 1


В декабре 2020 года ожидается дата выхода 5 сезона мультфильма Рик и Морти



На сегодняшний день нельзя утверждать, что индустрия анимационных фильмов сверкает множеством новинок, но история Рика и Морти является своеобразным лидером в списке таких проектов. Большинство критиков ставят сериалу весьма высокие оценки, отмечая его креативность, необычность и запоминающийся юмор. Сериал весьма напоминает серию фильмов «Назад в будущее».

Прежде чем начать описание сюжетной линии сериала «Рик и Морти», стоит упомянуть, что их путь к славе и популярности был достаточно непостоянным и нестабильным. Первый сезон очень понравился зрителям, и он получил множество позитивных отзывов. Второй так же собирал у экранов внушительное количество людей. Но третий сезон стал практически провальным. Многие объясняли это тем, что между сезонами был слишком долгий промежуток времени и у большинства зрителей попросту угас интерес к данной картине. Но в дальнейшем сериал «Рик и Морти» демонстрировал только успех.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".