28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно о попытке Кейт Миддлтон помириться с Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:17, 27 июля, 2020 1


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пыталась помириться с герцогиней Сассекской Меган Маркл, отправив ей букет цветов. Об этом пишет Vanity Fair со ссылкой на биографическую книгу о герцоге и герцогине Сассекских «В поисках свободы», написанной светскими хроникерами Омидом Скоуби и Каролин Дюран.


Источник:

По информации издания, Кейт не пыталась стараться подружиться с Меган, когда она вышла замуж за принца Гарри. Между герцогинями не было никакого взаимопонимания и дружбы. Кейт чувствовала, что у них не так много общего, кроме того, что они жили в Кенсингтонском дворце.

Однако в день рождения Меган Кейт все же сделала попытки наладить отношения с герцогиней и послала ей цветы. Правда, Маркл посчитала такой жест недостаточным для примирения.

Ранее издание The Mirror сообщило, что между Меган Маркл и Кейт Миддлтон не было никакой вражды — две женщины просто не имели ничего общего. Так, предполагаемый разрыв между герцогами Кембриджскими и Сассекскими возник из-за растущего напряжения между принцами Гарри и Уильямом, а не их женами Меган и Кейт.

Сообщения о разногласиях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл неоднократно появлялись в прессе. По одной из версий, конфликт начался во время подготовки к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Согласно протоколу, подружки невесты должны были носить колготки, однако, так как стояла жаркая погода, герцогиня Сассекская разрешила им не надевать их. Это вызвало негодование Кейт Миддлтон и стало причиной ссоры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Lifenews Карл III впервые появился на публике после объявления о его болезни
Король Великобритании Карл III посетил службу в приходской церкви в Норфолке
Lifenews Немецкая принцесса снялась для журнала Playboy (ФОТО)
Главой героиней нового номера журнала Playboy в Германии стала принцесса Саксонская. Наследница последнего короля Саксонии обнажила свое тело, чтобы продемонстрировать пример мужества, пишет DW.
В мире Сунак заявил, что шокирован диагнозом Карла III
Сунак заявил, что шокирован диагнозом Карла III и пожелал ему выздоровления
Lifenews Принц Гарри вернется в Британию, чтобы навестить болеющего раком отца
PA: принц Гарри прилетит в Британию, чтобы увидеться с больным раком Карлом III