29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ни слова про рак: судя по поведению дочери Заворотнюк, с ней все в порядке

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:28, 29 июля, 2020 1


Вся страна уже много месяцев пребывает в неведении о том, что происходит с любимой актрисой Анастасией Заворотнюк. Ее близкие как воды в рот набрали. Приходится довольствоваться обрывочными случайными сведениями.



Судя по повышенной активности в социальных сетях старшей дочери "прекрасной няни" Анны, угрозы жизни Анастасии Заворотнюк нет и постоянное нахождение с ней не требуется. Наследница звезды весела, энергична, и почти каждый день публикует очаровательные в своей беззаботности посты в "Инстаграме".

"Надела шляпу и поняла, что хочется в какое-нибудь путешествие, очутиться на морском берегу, – делится дочь актрисы очень важным для общественности соображением. – Но в связи с вирусом очень боюсь летать! А вы, успели где-нибудь побывать этим летом?".

Она явно имеет ввиду новую смертельную коронавирусную инфекцию – в мире от нее скончались уже свыше 659 тысяч человек из почти 17 миллионов заболевших. И это, кажется, единственное, что досаждает сегодня дочери Заворотнюк.

Про состояние матери, про лечение от рака, как водится, ни слова. Хотя именно для этого, для новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк, подписано на страницу Анны столько людей. Сама по себе она мало кому не интересна, ибо ничего для страны выдающегося не сделала пока.

Напомним, что недавно представители Института молекулярной биологии РАН рассказали президенту России Владимиру Путину о способе борьбы со злокачественными новообразованиями с помощью вирусов. Главный научный сотрудник института Петр Чумаков отметил, что пока этот метод не стали применять для лечения Анастасии Заворотнюк, поскольку она близка к стадии ремиссии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть

Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.