20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отец Меган Маркл раскритиковал поведение дочери

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:26, 29 июля, 2020 1


Отец Меган Маркл раскритиковал поведение дочери. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на биографическую книгу о герцоге и герцогине Сассекских «В поисках свободы», написанной светскими хроникерами Омидом Скоуби и Каролин Дюран.


Источник:

После заявления принца Гарри и Меган Маркл о том, что они не имеют отношения к выходу книги, где присутствуют жалобы на членов королевской семьи, 75-летний Томас Маркл призвал герцогов Сассекских «не ныть и не жаловаться». «Я люблю свою дочь, но не горжусь тем, кем она является сегодня», — сказал он.

В книге «В поисках свободы» говорится, что герцог и герцогиня Сассекских отказались от помощи королевского двора в защите Томаса Маркла от критики со стороны СМИ. Мужчину поразила эта информация, он назвал ее «невероятной».

В феврале отец Меган Маркл обвинил дочь в оскорблении королевы Елизаветы II и британского народа. Он осудил заявление, сделанное герцогиней Сассекской и ее супругом, британским принцем Гарри, после запрета на использование торговой марки Sussex Royal. «Меган и Гарри меня сейчас очень возмущают, — объяснил он. — Не думаю, что у них есть право использовать слово Royal (королевский)».

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие месяцы они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III