24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скончалась звезда сериала "Крепостная" Оксана Воронина

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:37, 2 августа, 2020 1


Скончалась украинская артистка Оксана Воронина. Звезда сериала "Крепостная" ушла из жизни 30 июля.


Кадр из сериала "По законам военного времени" (2015)

Скорбную весть обнародовала артистка Академического театра русской драмы Алиса Тункевич. Она рассказала о кончине коллеги по цеху на своей странице в "Фейсбук".

Время и место прощания пока не озвучены, Тункевич пообещала поделиться этой информацией. Неизвестна и причина смерти 52-летней звезды сериала "Крепостная".

Оксана Воронина родилась 11 ноября 1967 года на Украине. Она окончила Киевский государственный институт театрального искусства. Актриса снималась в картинах "Гражданин Никто", "Красота требует жертв", "Близко к сердцу". В России Воронину знают благодаря роли матери Афанасия в сериале "Крепостная".

Напомним, что "Крепостную" снимали на Украине в 2017-м и 2018-м. В нашей стране ленту начали транслировать 6 января 2020 года на телеканале "Россия 1". Картина очень полюбилась зрителям.

Сериал "Крепостная" повествует о молодой девушке Катерине Вербицкой. Героиня подневольная, однако воспитывалась как дама знатных кровей. Персонаж живет между двумя мирами – дворян и крестьян, она нигде не находит себе места.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Политика «Тяга к запретам угрожает разрушить экономику Латвии» - мнение
«Тяга запретить угрожает разрушить экономику Латвии», - обозревательница Neatkarīgā Элита Вейдемане опубликовала под таким заголовком беседу с врачом-общественником Петерисом Апинитисом. Темой стало прекращение экономических связей со страной-агрессором.
ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)
Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.
Еда и рецепты Сухофрукты "в парафине" - как смыть яд
Сегодня овощи и фрукты при выращивании обрабатывают гербицидами и пестицидами, чтобы избавиться от вредителей и сорняков. Эти яды в первую очередь оказывают вредное воздействие на печень человека, страдают также почки и весь организм.
Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?
Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.