25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вот, почему они вместе! Соседов раскрыл тайну о союзе Пугачёвой с Галкиным

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:32, 2 августа, 2020 10


Критик Сергей Соседов высказался на тему того, что, на его взгляд, на самом деле связывает Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Он считает, что тут имеет место холодный расчет.


Пугачева и Галкин. Фото: Виктор Лисицын/www.globallookpress.com

Псевдолюбовные отношения ради пиара в мировом шоу-бизнесе являются общим местом. Так, к примеру, бытует мнение, что многие семейные пары звезд существуют благодаря контрактам, которые якобы обеспечивают им солидный доход.

Российский критик Сергей Соседов убежден, что к подобной истории причастны Алла Пугачева и Максим Галкин. Музыкальный деятель напомнил, что у Примадонны и шоумена большая разница в возрасте.

Соседов считает, что такие отношения не являются типичными. "Здесь преследуются другие интересы, не любовные", – цитирует критика "Собеседник". По мнению эксперта, брак с Галкиным обеспечивает Пугачевой сытую и стабильную жизнь, поскольку шоумен на сегодняшний день продолжает оставаться востребованным. Юмористу же Примадонна полезна как своего рода товарный знак, который подогревает интерес к его персоне, предполагает Соседов.

Критик напомнил, что Пугачева неоднократно крутила интрижки с мужчинами, которые значительно младше нее. Соседов подчеркнул, что у Примадонны был роман с талантливым музыкантом Владимиром Кузьминым, который в итоге уехал в Америку. Соседов заверил, что никакой искренней любви в той истории не было.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Читайте еще

Политика Силиня посетит Швецию
Сегодня и завтра премьер-министр Эвика Силиня совершит свой первый двусторонний визит в Швецию, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.
Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?
Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.
Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.