25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Чувствую себя как девочка!": Муцениеце преобразилась после развода

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:15, 3 августа, 2020 5


Агата Муцениеце похвасталась тем, что похудела. Актриса сбросила лишние килограммы в санатории.



Знаменитость провела пять дней в подмосковном пансионате. По словам артистки, она поехала туда, потому что нужны были очистка организма и психологическая разгрузка.

Агата Муцениеце рассказала, как проводила время. Она отметила, что это было похоже на отдых героини Людмилы Гурченко в фильме "Любовь и голуби". Звезда загорала, посещала процедуры, делала массаж, соблюдала овощную диету.

Такой отдых дал свои плоды: экс-супруга Павла Прилучного похудела на два с половиной килограмма. "Чувствую себя как девочка!" – призналась Муцениеце. При росте 170 сантиметров Агата весит 54 килограмма.

Напомним, что знаменитость тяжело переживает развод. Отношения Агаты Муцениеце и Павла Прилучного были далеки от идеала. Артисты часто ссорились, а под конец супружеской жизни вовсе устроили скандал. В июне звездная пара распалась.

По слухам, бывший супруг Агаты Муцениеце закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович, известной по сериалу "Папины дочки". По имеющейся информации, он с детьми и новой пассией провел отпуск в Крыму. Однако артисты эти данные не подтверждают, хотя на отдыхе их сфотографировали вместе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Читайте еще

Люблю! Как развестись мирно и не возненавидеть бывшего: эти советы спасут ваши нервы
Развод - тяжелый этап, который приносит немало проблем. Но расторгнуть брак без скандалов и войн вполне возможно. В этом вам помогут 7 эффективных советов.
Люблю! Уйти нельзя остаться: как принять решение о разводе с мужем
Зачастую женщины первыми чувствуют, что отношения начали давать трещину. Что делать, если появились мысли о разводе? Для женщины очень важно сохранить семейные узы, но иногда лучше всего для обоих партнеров поставить точку. Разрывать связи, обдумывая развод с мужем, всегда сложно, особенно, если брак долговечный и совместная жизнь была комфортной.
Люблю! Почему мужчина уходит из семьи
Даже если ваши отношения напоминают голливудскую романтическую историю, в них обязательно наступит кризисный момент. Но эти периоды некоторые пары переживают, а другие распадаются. Почему так происходит? По статистике, в сложные моменты из семьи чаще уходят мужчины. Психологи считают, что на это есть несколько основных причин.
Lifenews Агата Муцениеце отсудила у Павла Прилучного «огромные тыщи»
Более полугода назад Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры. Это стоило актрисе не только нервов, но и денег в размере более 51 тысячи рублей.