19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На хлеб с килькой: лишившаяся заработка в России Вески решилась на крайние меры

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:40, 3 августа, 2020 15


Звезда советской эстрады Анне Вески в последнее время зарабатывала преимущественно в России: пела в столице и малых городах, в ночных клубах, храмах, на корпоративных вечерах. Ее родная Эстония мала – работать там просто негде.



Закрытые из-за коронавируса границы и запрет на массовые мероприятия негативно сказались на артистах – зарабатывать им теперь попросту негде. "Есть и пить надо? Чаю и сахару надо? Табаку надо? Вот тут и вертись", – говорил учитель Медведенко в чеховской пьесе "Чайка".

Вот Анне Вески и вертится – решила сдать в аренду свою квартиру в престижном таллинском районе Кадриорг. Из окна на шестом этаже виден знаменитый барочный дворцово-парковый ансамбль Екатериненталь, который получил название в честь супруги Петра I и в прошлом году отметил 300-летие.

В 90-метровой квартире Анне Вески три комнаты, сауна, подземный гараж, большой балкон и отдельный гардероб. Стоит это удовольствие 1200 евро в месяц плюс коммунальные платежи и депозит в размере месячной платы. Ну и работу маклера надо оплатить.

На кусок хлеба с килькой скромно живущей артистке и ее мужу этого пока должно хватить. А там, бог даст, жизнь войдет в привычную колею, и снова можно петь в России.

Сама Анне Вески на улице не останется – у нее есть хороший дом в Таллине и участок у Чудского озера. В Москве она долго снимала квартиру – говорила, что это удобнее, чем жить в гостинице.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.