19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На хлеб с килькой: лишившаяся заработка в России Вески решилась на крайние меры

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:40, 3 августа, 2020 15


Звезда советской эстрады Анне Вески в последнее время зарабатывала преимущественно в России: пела в столице и малых городах, в ночных клубах, храмах, на корпоративных вечерах. Ее родная Эстония мала – работать там просто негде.



Закрытые из-за коронавируса границы и запрет на массовые мероприятия негативно сказались на артистах – зарабатывать им теперь попросту негде. "Есть и пить надо? Чаю и сахару надо? Табаку надо? Вот тут и вертись", – говорил учитель Медведенко в чеховской пьесе "Чайка".

Вот Анне Вески и вертится – решила сдать в аренду свою квартиру в престижном таллинском районе Кадриорг. Из окна на шестом этаже виден знаменитый барочный дворцово-парковый ансамбль Екатериненталь, который получил название в честь супруги Петра I и в прошлом году отметил 300-летие.

В 90-метровой квартире Анне Вески три комнаты, сауна, подземный гараж, большой балкон и отдельный гардероб. Стоит это удовольствие 1200 евро в месяц плюс коммунальные платежи и депозит в размере месячной платы. Ну и работу маклера надо оплатить.

На кусок хлеба с килькой скромно живущей артистке и ее мужу этого пока должно хватить. А там, бог даст, жизнь войдет в привычную колею, и снова можно петь в России.

Сама Анне Вески на улице не останется – у нее есть хороший дом в Таллине и участок у Чудского озера. В Москве она долго снимала квартиру – говорила, что это удобнее, чем жить в гостинице.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! Суровая диета Мадонны: похудеть на 5 кг за 10 дней
Мадоннf - икона стиля и в 65 лет! Но это не так легко, как может показаться: певице приходится очен серьезно заниматься уходом за лицом и телом. Особенно сложно поддерживать в фигуру в возрасте 60+. Звезда не только регулярно занимается спортом, но и следует определенной диете, которая, скажем честно, не для слабонервных. Хотите испытать себя? Вперед!
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.
Люблю! Билли Айлиш снова с "Оскаром"! Уже 2-я статуэтка в 22 года!
В последнее время «Оскару» часто приходится сталкиваться с критикой. Премию ругают и за предвзятость, и за предсказуемость, и на самом деле существует несколько критериев, которые с большой вероятностью помогают угадать победителей в главных категориях. Например, зачастую «Оскар» выигрывают те, кому достается «Золотой глобус», но жизнь была бы совсем не интересна, если бы в ней не было места чуду.