19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Родные готовятся к приезду Анастасии Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:28, 3 августа, 2020 1


По некоторой информации, Анастасия Заворотнюк проходит лечение в Америке. Совсем скоро она должна вернуться в Россию, в свой особняк в Крекшино.


Анастасия Заворотнюк. Фото: Natalia Shakhanova/www.globallookpress.com

Знающие люди утверждают, что внушительный дом Анастасии Заворотнюк пустует. Репортеры не раз приезжали к особняку – свет там не горел. Соседи давно никого из семьи актрисы не видели. Говорят, иногда появляются садовник и управляющий. По некоторым данным, нет Анастасии Заворотнюк и в столичной квартире.

СМИ сделали вывод, что звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" находится за границей – скорее всего, в США. В Нью-Йорк регулярно летал ее муж, прославленный фигурист Петр Чернышев, у которого с 2001 года есть американское гражданство.

Именно там, по сведениям журналистов, находится клиника Memorial Sloan Kettering Cancer Center. К слову, здесь проходила лечение и Жанна Фриске, вот только обратилась она сюда слишком поздно.

Недавно внимательные репортеры заметили, что в доме Анастасии в Крекшино внезапно появились родственники – мать Валентина Борисовна, дочь Анна и сын Майк. Их сопровождали сотрудники клининговой компании. Особняк стали приводить в порядок, на улицу вынесли кресла, мангал и гриль.

Журналисты полагают, что родные готовятся к приезду Заворотнюк. Мол, не просто так ранее сообщалось, что артистка готовится дать большое интервью для одного из отечественных телеканалов. Официальные представители звезды эту новость не прокомментировали.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.