19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 5 августа 2020 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:34, 4 августа, 2020 1


5 августа 2020 года Луна будет находиться в созвездии Рыб. В среду из-за положения земного спутника концентрироваться на важных делах будет сложно, зато этот день отлично подойдет для творчества и активного отдыха.


Фото: pixabay.com

Овен

Овнам, которые часто относятся ко всему новому скептически, в среду придется искать другие пути для достижения цели. Дел 5 августа будет как никогда много, возможны незапланированные встречи, гласит прогноз на день.

Телец

Для Тельцов 5 августа окажется подходящим временем, чтобы наладить общение с друзьями и коллегами. Симпатия новых знакомых на свиданиях или деловых встречах вам обеспечена, обещают астрологи.

Близнецы

Денежный гороскоп для Близнецов сулит внезапную прибыль. При этом день для представителей этого знака будет весьма напряженным. Звезды советуют не отказывать дела на вечер 5 августа.

Рак

Начало дня принесет Ракам массу возможностей и энергии, чтобы реализовать все задуманное. А вот к вечеру возможны небольшие сложности. Тем не менее, их удастся преодолеть благодаря поддержке близких.

Лев

В среду на пути Львов возникнут непредвиденные преграды, но, несмотря на трудности, представители огненной стихии добьются успеха. Вам помогут настойчивость и целеустремленность, гласит подробный гороскоп.

Дева

Девы 5 августа с трудом будут сохранять равновесие из-за внезапных забот. Тем не менее, астрологи советуют взять себя в руки и проявить решительность, чтобы ничего не упустить.

Весы

Весы рискуют с головой погрузиться в мир иллюзий, забыв о настоящих проблемах. Звезды говорят: нужно смотреть на вещи реально и не поддаваться на провокации со стороны.

Скорпион

Скорпионам сейчас нужны союзники, и в среду их удастся найти. Согласно прогнозу, 5 августа нужно сосредоточиться на деловом общении и не отказываться от чужой помощи.

Стрелец

День сулит Стрельцам успешное завершение дел. Гороскоп на август гласит: сейчас самое удачное время для реализации новых идей и обсуждения серьезных проектов.

Козерог

Главное для Козерогов в этот день – сохранять самообладание. Звезды советуют не отчаиваться, даже если все кажется безнадежным: 5 августа вам удастся достичь того, к чему вы так долго стремились.

Водолей

В начале дня Водолеям держать себя в руках окажется тяжелее, чем обычно. Астрологи рекомендуют избегать необдуманных высказываний – в среду они могут привести к серьезным конфликтам.

Рыбы

5 августа 2020 года Рыбам придется серьезно менять планы: все пойдет не по задуманному сценарию. Умение импровизировать и смотреть на трудности с оптимизмом – вот что поможет представителям водной стихии справиться с трудностями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Техно На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.
Бизнес В Китае резко снизился объем банковского кредитования
Объем нового банковского кредитования в национальной валюте в Китае снизился в феврале более чем втрое, до 1,45 триллиона юаней (201,5 миллиарда долларов) после рекордной уровня показателя в первом месяце 2024 года, со ссылкой на отчет Народного банка страны пишут СМИ.
В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.