28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Юрист раскрыл козырь адвоката Ефремова: выйдет из ситуации легко

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:51, 4 августа, 2020 1


Дело актера Михаила Ефремова вызвало бурные обсуждения. Масла в огонь подливают адвокаты, бросающие громкие реплики. Такое заявление сделал в разговоре с "Дни.ру" Петр Гусятников, старший управляющий партнер юридической компании PG Partners.


Михаил Ефремов. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

По мнению эксперта, ситуация вокруг знаменитости имеет мало отношения к юриспруденции. Адвокаты обвиняемого и потерпевших пиарятся на трагедии. Каждый из них пытается создать большой ажиотаж. "Дело Михаила Ефремова уже давно напоминает цирк", – подчеркнул Гусятников.

Главное для правозащитников – нагнетать информационный фон. Им уже не важно, какое наказание грозит артисту и чего добьется семья погибшего водителя. Эксперт отметил, что дело Ефремова – не единичный случай, все процессы с участием публичных персон происходят так.

Несмотря на то что судебные разбирательства не закончились, актер и его адвокат Эльман Пашаев уже победили. Защитник звезды известен всем как "решала". Методы его работы вызывают у многих вопросы. "Не думаю, что их удастся реализовать. Когда дело получает публичность, "решить" уже вряд ли получится", – продолжил Гусятников.

Адвокат предположил, что "козырь", о котором громогласно кричит Пашаев на всех углах, заключается в каких-то договоренностях Михаила Ефремова с семьей погибшего водителя. Вероятно, в таком случае актер сможет избежать сурового наказания.

"Чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями, Ефремову следовало изначально договориться с семьей погибшего о компенсации. Но дело еще не закончено, возможно, так и произойдет", – заключил эксперт.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"
Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.
Еда и рецепты Ешьте это на ужин: врач назвала еду, которая способствует хорошему ночному сну
Диетолог Павлова рассказала, что белковая диета помогает от прерывистого и тревожного сна.
Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)
Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.
ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда
Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.