24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что общего между Rolex и классической музыкой?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:30, 5 августа, 2020 1


Зальцбургский фестиваль, конечно же.



О Зальцбургском фестивале слышали даже далекие от классической музыки люди. Во время его проведения в исторической части Зальцбурга, входящей в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и являющейся местом рождения Вольфганга Амадея Моцарта, собираются лучшие дирижеры, театральные режиссеры, певцы, музыканты, актеры, а также лучшие оркестры мира. Все это делается для того, чтобы представить публике драматические и концертные постановки.

Фестиваль проходит каждое лето. В 2020 году – с 1 по 30 августа. Партнером мероприятия вновь стали Rolex, которые поддерживают Зальцбургский фестиваль на протяжении восьми лет.

«Компания Rolex – настоящий чемпион в мире искусства. Мы высоко ценим их вклад в развитие культурных событий, таких как Зальцбургский фестиваль. Их поддержка позволяет напомнить современному обществу о том, какую важную роль играет музыка в нашей жизни. Разделяя с компанией Rolex общие ценности и страсть к совершенству, мы счастливы считать ее своим партнером», – говорит Хельга Рабл-Штадлер, президент Зальцбургского фестиваля. В этом году попасть на мероприятие нельзя. Но можно увидеть его онлайн.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Наша Латвия На следующей неделе температура воздуха может превысить +20 градусов
Температура воздуха в ближайшие дни начнет повышаться и в начале следующей недели превысит +20 градусов, свидетельствуют прогнозы погоды.
ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии
У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).
Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски
Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.