25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Этого лучше не видеть! Почему Анастасия Заворотнюк не появляется на публике

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:21, 5 августа, 2020 1


В окружении звезды «Моей прекрасной няни» говорят, что из-за рака головного мозга внешность Анастасии Заворотнюк сильно изменилась. Бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова отметила, что именно поэтому актриса не хочет появляться на публике.



49-летняя артистка проходит лечение от онкологического заболевания около года. Ее близкие никого не посвящают в детали, а сама звезда давно нигде не появлялась.

«Она все понимает, и ей не хочется показывать себя публике. К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность», — поделилась экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.

По словам женщины, Заворотнюк быстро утомляется и устает, однако сдаваться не собирается и выполняет все требования медиков. «Борьба за жизнь продолжается. У нее не совсем связная речь, ей тяжело говорить. Интеллект ее не пострадал», — добавила Светлана.

В прессе появляются разные версии насчет местоположения актрисы. Одни издания писали, что она проходит лечение в США, а другие заявляли с ссылкой на врачей ЦКБ: Анастасия находится дома в Крекшино, а в медицинское учреждение ее возят на нужные процедуры.

«Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это действие препаратов, которые она сейчас принимает. Недавно ей стало хуже. Была ремиссия, значительное улучшение. Но закрепить достигнутый успех в лечении пока не удалось», — заявил журналистам один из специалистов больницы, пожелавший сохранить анонимность.

Весной стало известно, что семья Анастасии хотела потестировать новый способ лечения рака — вирусами. Они разрушают клетки опухоли и борются со злокачественными образованиями. Главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков заявлял, что Петр Чернышев, муж Заворотнюк, уже обращался к ним. Но весной было принято решение немного подождать, так как у актрисы была ремиссия. «Мы провели тестирование в культуре ее клеток и сейчас знаем, какой вирус на нее действует», — рассказывал профессор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Читайте еще

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.