29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мое, родное! Муцениеце после развода с Прилучным вернулась в Латвию

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:33, 5 августа, 2020 5


31-летняя Агата Муцениеце всё еще тяжело переживает развод с 32-летним актером Павлом Прилучным. Актриса решила сменить обстановку и поехала к морю, пишет журнал Cosmopolitan.



Актер сериала «Мажор» строит отношения со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. А вот Агате с поисками возлюбленного пока не везет. Артистка решила перевести дух и отправилась в родную Латвию.

Звезда фильма «Тобол» запечатлела себя на морском побережье. Агата собрала волосы в небрежный пучок и отказалась от макияжа, надев очки для зрения. Муцениеце предпочла расслабленный образ, облачившись в удобное черное худи на молнии и с капюшоном, серые спортивные штаны и кроссовки.

Молодая мама позировала на пустынном пляже на фоне морских волн. «Мое прибалтийское родное», — отметила Агата. Она добавила: «Спасибо за силу и дух». Ведущая шоу "Голос. Дети" прогулялась по пляжу, насладившись живописным видом моря.

Агата и Павел тайно поженились девять лет назад. В конце февраля супруги объявили о разводе. Они воспитывают общих детей — семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. В апреле Муцениеце заявила, что муж ее избивает.

На днях стало известно, что Прилучный изменял жене сразу с двумя женщинами. Свое непристойное поведение Павел компенсировал дорогими подарками. Актриса призналась, что тяжело переживала расставание с любимым. Тем не менее звезда уже начала приходить в себя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.