24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Продажи альбомов за июль

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:00, 7 августа, 2020 1


Безусловно, лучшие продажи за первую неделю показала мировая поп-звезда Taylor Swift, чей альбом "Folklore" дебютировал с 1 позиции чарта Billboard 200, разойдясь количеством в 844 тысячи проданных копий, что является лучшим результатом за этот год среди всех жанров.



Посмертный альбом Juice WRLD "Legends Never Die" до момента выхода альбома Taylor Swift был самым продаваемым за этот год, а если быть точнее, то пластинка Джуса собрала 508 тысяч копий за первую неделю и дебютировала с 1 строчки в Billboard 200. Это самый крупный посмертный дебют за этот век.

Ещё один посмертный альбом, на этот раз от Pop Smoke "Shoot For The Stars Aim For The Moon" также занял 1 место в Billboard 200 - 251 тысяча проданных копий за первую неделю. Данная пластинка стала на одну неделю самым крупным посмертным дебютом со времён Майкла Джексона в 2009 году. Делюкс-издание также показало хорошие результаты - 137 тысяч копий.

Альбом Logic "No Pressure", который является последним в карьере артиста собрал 211 тысяч проданных копий, что является великолепным результатом для Бобби. Конечно, инфоповод о завершении карьеры сыграл немалую роль, но без качественного материала таких цифр бы не было. К слову, данные продажи позволили занять только 2 место в чарте Billboard 200.

Делюкс-издания - это отличный способ поднять продажи альбому, что и доказывает пример пластинки Gunna "WUNNA", чьи продажи благодаря дополнению поднялись до 66 тысяч копий.

Альбом "FUCK LOVE" от юного австралийца The Kid LAROI показал очень достойный результат для дебютанта - 39 тысяч копий и 8 место в чарте Billboard 200.

А вот Gucci Mane с альбомом "So Icy Summer" показал далеко не лучшие продажи - 19 тысяч копий, 24 место чарта Billboard 200.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.
Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует
В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.
Политика Кариньш завтра станет депутатом
На пленарном заседании планируется возобновить депутатские полномочия отставного премьера и главы МИДа. Также Сейм рассмотрит и целый ряд важных законодательных инициатив.