19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жёстко: вскрылись проблемы в семье Ковальчук и Чумакова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:57, 8 августа, 2020 2


То и дело появляется информация о проблемах в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Эксперт прокомментировал эти данные.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Несмотря на публичность профессии, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых закрытых пар в отечественном шоу-бизнесе. Фото их дочери Амелии, которой осенью исполнится три года, так до сих пор никто не видел. Сами артисты, если и выкладывают снимки с наследницей, предпочитают не показывать ее лица.

На днях Алексей Чумаков под давлением заинтересованной общественности дал понять, что не будет распространяться о жизни с певицей, и вряд ли народ дождется, что они с Юлей начнут выставлять чувства напоказ.

Тогда журналисты обратились к экстрасенсу, чтобы тот прокомментировал отношения Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Эксперт обратил внимание на Чумакова. Он назвал его темпераментным и капризным человеком с интересной личностью. "Его прихоти не все могут терпеть. Копаться в грязном белье и обсуждать свою семью он не позволит. Он по-своему внимателен к Юле, и меняться он не собирается", – высказался эксперт.

Тем не менее, убежден медиум, в отношениях Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук все хорошо и развода не предвидится. Однако не все так радужно в их карьере. "Карьерные вопросы будут мучить их семью, и сейчас только начало их трудностей. Как говорится, все хорошо в жизни быть не может", – заключил экстрасенс.

Напомним, Алексей Чумаков и Юли я Ковальчук поженились семь лет назад. До этого влюбленные несколько лет состояли в отношениях. В 2017 году у пары родился первенец. Отметим, что артисты тщательно скрывали беременность Юлии. Чтобы не привлекать пристального внимания СМИ, Ковальчук даже уехала из страны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)
Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.
Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)
Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.
Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)
Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.
Политика Сейм рассмотрит вопрос об утверждении Браже на посту главы МИД
Сегодня в 9:00 состоится внеочередное заседание Сейма, на котором будет рассматриваться вопрос об утверждении Байбы Браже в должности министра иностранных дел, сообщили в пресс-службе парламента.