23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Глоба: на три знака Зодиака во второй половине августе деньги польются рекой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:30, 15 августа, 2020 1


Павел Глоба уверен, что вторая половина августа станет очень успешным периодом для многих людей, пишет astrohit.info.



Кого же ждет покровительство Вселенной и богатство?

Близнецы

Близнецов в конце лета ждет резкий подъем в карьере, что, конечно, обеспечит приток денег. Будут решены накопленные задачи, решатся давние вопросы, все станет ясным и понятным.

Причем случится это не спонтанно, а взвешенно и разумно. Это не будет какая-то энергетическая волна, которая накроет Близнецов. Их настигнет просветление, понимание всего происходящего вокруг.

Павел Глоба настоятельно советует этому знаку прислушиваться к своему внутреннему голосу и не обращать слишком много внимания на мнения окружающих людей.

Рассудительные поступки вместе с обострившейся интуицией помогут Близнецам привлечь больше удачи в свою жизнь и благоприятных событий.

Стрелец

Стрельцу Павел Глоба советует не зацикливаться на деньгах в конце лета и направить все свои силы на духовные аспекты жизни, отношения с людьми и личное развитие.

Как только это произойдет, и Стрелец «переключится» с материальных мыслей, деньги сами начнут активно приходит в его жизнь.

Не стоит обращать внимания на мелкие неприятности, которые могут случаться в августе.

Они не принесут серьезного ущерба, но если придать им много важности, они могут повлечь за собой даже депрессивное настроение.

Очень поднимет настроение какой-то неожиданный щедрый подарок.

Только позитивный настрой и умение получать удовольствие от жизни и от всего, что в ней происходит, принесет Стрельцу значительное обогащение.

Скорпион

Скорпиону нужно обязательно отдохнуть. Вторая половина августа – это идеальное время для отпуска. Павел Глоба считает, что залог финансового успеха для этого знака – это полная энергетическая перезагрузка.

Большую роль в обогащении Скорпиона сыграет его вторая половинка. Поддержка, советы, просто забота и любовь придадут сил и помогут идти верным путем.

Даже такому сильному и независимому знаку иногда нужно, чтобы рядом кто-то был.

Нужно взять максимум от отдыха и полностью насладиться покоем. Отличным решением будет кардинальная смена обстановки: новые лица, новые места, возможно, даже незнакомый язык.

По возвращению к работе внутренняя гармония позволит выстроить все дела таким образом, что они начнут приносить большие деньги.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Читайте еще

Люблю! 3 знака зодиака, чья жизнь кардинально изменится во время Транзита Урана-2024
Разбираемся, что уготовило тебе движение седьмой планеты Солнечной системы на этот раз, и составляем план, который поможет пережить его с максимальной пользой для себя
Люблю! Какие знаки зодиака живут дольше и чем болеют
Астрологические исследования показали что между знаком зодиака человека и продолжительностью его жизни есть взаимосвязь.
Люблю! Сколько времени нужно каждому знаку зодиака, чтобы забыть прошлые отношения
После расставания люди ведут себя по-разному: кто-то тут же ныряет в новые отношения, чтобы забыться, кто-то замыкается в себе, кто-то страдает, а кто-то пытается проанализировать опыт, извлечь из него уроки и двигаться дальше. Объединяет всех одно — страдать из-за несчастливой любви не нравится никому.