25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Вы — уроды!» Адвокат Ефремова обозвал сомневающихся в болезни актера

Размер текста Aa Aa
Анекдоты
BB.LV 21:58, 16 августа, 2020 5


Адвокат актера Михаила Ефремова Эльмар Пашаев отреагировал на сообщения о том, что у его подзащитного якобы не было инсульта или что он на самом деле страдает от стеноза сосудов из-за злоупотребления алкоголем. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде».


фото риа новости

«Те, кто так говорят, моральные уроды. Других слов для такого нет, честно. Нельзя глумиться над человеком, когда он болеет», — возмутится защитник.

По словам Пашаева, в настоящее время Ефремов находится дома, где соблюдает постельный режим. Актер восстанавливается и уже во вторник, 18 августа, будет в суде, пообещал адвокат.

11 августа над актером должен был состояться суд, однако Ефремову стало плохо. Его госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. Позже Пашаев подтвердил этот диагноз подзащитного.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил смертельную аварию в центре Москвы. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов в аварии не пострадал.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)
На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.
Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)
Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.