16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вы не поверите, сколько Юлии Михалковой предлагали денег за секс

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:45, 25 августа, 2020 1


Бывшая участница коллектива «Уральские пельмени» всегда пользовалась популярностью у мужчин. Юлия Михалкова рассказала, что иногда ей поступали весьма неприличные предложения.


Источник: Instagram

По словам артистки, иногда приходилось сталкиваться с агрессией со стороны противоположного пола. «Случались моменты, когда я опасалась за свою жизнь. Но выход всегда можно найти. Домогается мужчина? Влепи пощечину, наступи острым каблуком на ногу, отправься в суд. Проза жизни. Сложнее, когда мы утрачиваем силу воли. Я, признаться, до сих пор боюсь темноты. И как этот страх преодолеть, не знаю», — делится Юлия.

37-летняя Михалкова была одной из трех актрис коллектива «Уральские пельмени», но около года назад решила покинуть состав, так как поняла, что в определенном смысле достигла потолка. Зато за 10 лет работы в шоу Юля накопила богатейший опыт общения с разными поклонниками.

«Лет пять назад на публичном мероприятии подходил очередной сальный нувориш с известной песней: «Детка, дам тебе миллион, побудь со мной пару дней». Отказывала сразу. Принципами не торгую», — отметила звезда.

По словам артистки, женщине важно уметь говорить «нет» особо навязчивым представителям сильного пола, ведь бывают разные ситуации. «Каждая встреча с мужчиной — это бесценный урок. Не нужно игнорировать этот опыт, каким бы горьким он ни был. Даже расставание, даже обиду нужно принять и сделать правильный вывод, который приведет к успеху, счастью, гармонии», — подчеркнула Юлия.

Сегодня Михалкову можно уверенно назвать восходящей звездой СТС. Она ведет детскую передачу, а недавно стала участницей проекта «Сторис», в котором смогла многократно перевоплотиться. «У меня было много ролей: секретарша, учительница, библиотекарь, уставшая многодетная мать… Особенно понравилось, что многие из них выходили за рамки образа, созданного в «Уральских пельменях», — поделилась звезда в разговоре с «Экспресс-газетой».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Читайте еще

Спорт Остапенко встретится с Носковой в первом круге штутгартского турнира WTA 500
Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко встретится сегодня в первом круге одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте с чешкой Линдой Носковой, пишет ЛЕТА.
Еда и рецепты Какие продукты необходимы всем женщинам, перешагнувшим 45-летний порог
Врач не стал скрывать, какие продукты необходимы всем женщинам, находящимся на пороге менопаузы
Бизнес Во главе МВФ до 2029 года встанет 70-летняя болгарка (ВИДЕО)
Кристалина Георгиева остается сильнейшим адвокатом Киева.
Люблю! Как кофе влияет на печень?
Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.