28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп 29 августа: интересный день для Тельцов, у Рыб трудности в личной жизни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 29 августа, 2020 1


Деловое общение затруднено, но это не помешает достичь значительных успехов тем, кто умеет и любит действовать самостоятельно. Во время переговоров, любого обсуждения важных вопросов, не настаивайте на своем, лишь постарайтесь донести до собеседника ту информацию, которую считаете значимой – полученные сведения будут обдуманы позже, мало кто готов принимать в этот день окончательные решения. Не возникнет затруднений в оформлении документов, связанных со скорой поездкой, подготовка даже к длительному и опасному путешествию не станет проблемой.



Благоприятный день для общения с членами семьи, особенно старшими родственниками. Супружеские пары с большой разницей в возрасте смогут преодолеть существующие противоречия, договориться о способах решения накопившихся проблем. Тем, кто стремится к переменам в личной жизни, следует проявлять инициативу, в целом ситуация для этого складывается благоприятная, пишет Dvorec.ru.

Овен

Можно позволить себе отложить дела и использовать освободившееся время для отдыха и восстановления сил. Скромных усилий будет достаточно для выполнения стоящих перед вами задач, любые переговоры пройдут довольно легко, если вы будете опираться на свои знания и накопленный опыт. Возможны значительные расходы, однако, разумно распоряжаясь деньгами, вы сможете избежать финансовых проблем.

Поездки пройдут неплохо, а вот от участия в спортивных мероприятиях и утомительных тренировок лучше на время отказаться. Значительные отклонения от привычного хода событий будут скорее раздражать, чем радовать, поэтому экспериментировать с чем-то новым и неизведанным нужно очень осторожно.

Телец

Продуктивный, насыщенный и интересный день. Вы легко справляетесь как с бытовыми проблемами, так и с личными трудностями, запланированные встречи приносят ожидаемые плоды, а заслуги не остаются незамеченными. Приятными окажутся развлекательные поездки, да и необходимость заниматься какими-то сложными делами едва ли вас всерьез огорчит. Общение с любимым человеком порадует, вам не придется прикладывать усилий для того, чтобы избежать ссор и конфликтов, найти общий язык.

Единственной, пожалуй, ложкой дегтя, являются отношения со старшими родственниками, в которых присутствуют напряженность, недопонимание. Как бы терпеливы и снисходительны вы ни были, избежать взаимных претензий не удастся. Впрочем, ситуация вскоре изменится к лучшему.

Близнецы

День обещает быть вполне удачным, но Близнецы подвержены негативным воздействиям извне, а потому то впадают в панику без всяких на то оснований, то предаются мрачным размышлениям. Моральную поддержку вы сможете получить от близких людей, материальная же вам едва ли понадобится. Стоит напомнить о себе давим деловым партнерам или коллегам по прежнему месту работы - в неформальной обстановке вы сможете найти ключ к решению профессиональных проблем.

Благоприятный день для любых перемен в личных отношениях. Можно заводить знакомства, признаваться в своих чувствах, мириться после ссоры. Нежелательно отправляться в долгие поездки и заниматься утомительными делами. Настроение в течение дня будет хорошим, а вот самочувствие может испортиться.

Рак

Придется потрудиться, чтобы найти верные ответы на финансовые вопросы: расходы вам предстоят значительные, а денежные поступления весьма скромны. Помните, что экономия должна быть разумной, и не отказывайте себе и близким в самом необходимом. Достаточно отказаться от исполнения своих и чужих капризов.

Нежелательно посещение многолюдных собраний, светских мероприятий, на которые приглашены особы, не слишком тесно знакомые друг с другом. Недоброжелатели найдут способ привлечь внимание к вашим промахам, но спровоцировать разлад в романтических и семейных отношениях им не удастся.

Лев

В том, что касается важных и ответственных дел, сегодня удача на вашей стороне. Можно не опасаться ни неожиданных проблем, ни конфликтов с недоброжелателями. Возможны поездки, которые позволят завязать во всех отношениях полезные знакомства, доставит удовольствие участие в общественных собраниях, посещение разнообразных торжественных мероприятий.

Круг интересов стремительно расширяется, а вместе с ним растет и число людей, общение с которыми доставляет удовольствие и радость. Вероятно романтическое увлечение, появление особой симпатии к человеку, который кажется погруженным в собственные дела, однако непременно обратит на вас внимание.

Дева

Действуйте стремительно, не теряйте времени зря – сегодня вы не можете позволить себе такой роскоши, потому что успеть нужно многое. Порой обстоятельства будут складываться неблагоприятно, но вы все же сможете преодолеть все возникающие трудности. Стоит иметь дело с людьми, заслужившими ваше доверие: дня формирования новых отношений момент сейчас не самый благоприятный.

В отношениях с родственниками присутствует некоторая напряженность, придется потрудиться, чтобы успеть и в семейных делах навести порядок, и как следует отдохнуть. Поднимет настроение общение с любимым человеком. Можно вместе совершить небольшую прогулку или провести время в спортивном зале.

Весы

Основные трудности этого дня связаны с непростой ситуацией в семье. Требования родственников высоки, вы же далеко не всегда готовы пойти навстречу близким, отказавшись от собственных планов и стремлений. Ссоры не исключены, но, если вам удастся сохранить самообладание, они быстро сойдут на нет.

Становится возможным решение мелких бытовых проблем, преодоление финансовых затруднений. День подходит для разных видов отдыха, в том числе – экскурсий, занятий спортом, посещения увеселительных заведений. Взаимопонимание с друзьями и любимым человеком вы найдете без труда.

Скорпион

Сложный день. Скорпионам потребуются терпение и выдержка, чтобы преодолеть все преграды, которые стоят у них на пути. Не стоит руководствоваться своими эмоциями, да и подсказкам интуиции не следует слепо доверять. Не вмешивайтесь в споры, не выясняйте отношений с близкими – чем меньше потрясений вы устроите себе и окружающим, тем лучше пройдет этот день.

В личной жизни пора навести порядок. Постарайтесь положить конец намекам и недомолвкам, поговорить с любимым человеком о том, что вас тревожит. Для новых знакомств это день не самый подходящий, зато можно не сомневаться, что приятным будет общение с давними друзьями или особой, некогда вызывавшей у вас особую нежность.

Стрелец

День достаточно напряженный и беспокойный, но Стрельцы все же смогут добиться определенных успехов в любом деле, за которое возьмутся. Проблемы бытового плана на деле не так важны, как кажется на первый взгляд. А вот трудности личного характера куда более серьезны, и к ним никак нельзя относиться легкомысленно.

Едва ли можно рассчитывать на слепую удачу и везение, особенно – если речь идет о финансовых вопросах. Советы и рекомендации друзей, увы, не всегда верны и уместны, поэтому полагаться вы сегодня можете только на собственный опыт и здравый смысл. Полезны отдых на свежем воздухе, прогулки у водоемов.

Козерог

Возможны серьезные осложнения в отношениях с членами семьи и любимым человеком. Ваши суждения скоропалительны, высказывания – резки, а поступки – необдуманны, поэтому поладить с вами будет непросто даже старым знакомым. Используйте свою природную способность контролировать эмоции и в любой ситуации сохранять хладнокровие: только так можно бороться с негативными тенденциями.

Постарайтесь найти дело, которое бы вас по-настоящему увлекло: потакая своей лени, вы не найдете поводов для радости, к тому же создадите дополнительные проблемы себе и окружающим. Можно делать покупки – это отвлечет вас от мрачных мыслей.

Водолей

Этот день обещает успехи Водолеям, собирающимся на важные встречи. Сегодня обаяние представителей данного знака безгранично, а потому можно не сомневаться, что они смогут моментально завоевать расположение новых знакомых и наладить отношения со старыми. Финансовая ситуация нестабильна, возможны незапланированные расходы.

Отношения в семье ровные и комфортные, конфликты с родственниками маловероятны. Влюбленные также проведут этот день спокойно, избежав волнений, ссор и взаимных претензий. У юных представителей знака возможны перепады настроения. Восстановить душевное равновесие помогут творческие занятия.

Рыбы

Основные проблемы подстерегают Рыб в личной жизни. Интуиция предупреждает представителей данного знака о приближении больших перемен, к которым они пока не готовы. Однако расстаться с некоторыми иллюзиями все же придется. Не горюйте о несбыточном – реальный взгляд на вещи поможет добиться исполнения многих желаний.

Не будут удачными поездки, недоразумения в пути могут испортить настроение. В остальном же день благоприятен. И полезная деятельность, и отдых доставят вам удовольствие. Улучшается финансовое положение, возможно возвращение старых долгов или неожиданное получение дорогих подарков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.