23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Турецкие жиголо рассказали позорную правду о туристках из России

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Комсомольская правда 11:02, 5 сентября, 2020 10


Турецкие жиголо с курортов нелестно высказались о туристках из России, а также назвали самый действенный способ соблазнения путешественниц.



Турецкие форумы пестрят темами, в которых местные мужчины обсуждают россиянок. Мнения у них о наших соотечественницах разнятся.

С одной стороны, турки, не стесняясь, признаются, что в то время, как местные дамы на них внимания не обращают, на курортах у них все в ажуре и они могут крутить романы сразу с тремя россиянками. Все потому, что наши женщины легкодоступны и неразборчивы.

Завоевать российскую путешественницу очень легко: нужно лишь восторженное внимание и куча комплиментов. Сами для себя турки решили, что происходит это из-за недостатка внимания у женщин со стороны сильного пола на родине.

При этом все (и турецкие мужчины, и русские туристки) понимают, что клятвам, признаниям и комплиментам грош цена. Но закрывают на это глаза, мол, пусть, все равно приятно.

С другой стороны, для турецких мужчин россиянки — «расчетливые и умные хищницы». «Западают» турки на деланную невинность и беззащитность русских женщин. Эти качества заставляют самих мужчин поверить в то, что они без своих возлюбленных жить не могут. Сплошной самообман.

Едины же турецкие мужчины в одном: как бы ни складывались обстоятельства, именно с россиянками у них были «самые лучшие отношения», пишет Anews.com.

Кстати, вполне возможно, что некая «ценность» россиянок у турецких мужчин должна серьезно вырасти, потому что в эти дни дам, жаждущих внимания знойных иностранцев, гораздо меньше.

Виной всему, конечно, коронавирус. Летом бронирования билетов на перелеты в Турцию и, соответственно, проданных билетов было настолько мало, что авиакомпаниям стало вообще бессмысленно гонять пустые самолеты в популярную у россиян для отдыха страну.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Читайте еще

Бизнес Почему выгодно ехать в Италию этой весной (ВИДЕО)
«‎Мягкая посадка» экономики обеспечила низкую инфляцию.
Lifenews Всё для активного отдыха на выставке Outdoor Riga 2024 на Кипсале
Мото, вело и лодочные новинки, всё необходимое для охоты, рыбалки и туризма, парад охотничьих собак и разговоры с экспертами рыбной ловли – всё это с 5 по 7 апреля предложит выставка “Outdoor Riga 2024” на Кипсале.
Lifenews Что покажет Камакура - скрытая японская жемчужина (ВИДЕО)
Туристы могут выбрать любимые места из 200 храмов, разбросанных по городу.
Бизнес Что станет с туристическим бизнесом Каталонии без воды (ВИДЕО)
На берегу Средиземного моря срочно запускают опреснительные заводы.