19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шоу семьи Кардашьян придет конец

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:05, 9 сентября, 2020 1


Реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян Keeping Up with the Kardashians закончится в 2021 году после 14 лет в эфире, следующий сезон станет последним. Об этом заявила звезда шоу Ким Кардашьян на своей странице в Instragram.


instagram.com/kimkardashian
Источник: Instagram

В своей обращении к поклонникам Ким отметила, что семейство «с тяжелым сердцем» пришло к решению о завершении шоу.

«После 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и нескольких спин-оффов мы всей семьей решили закончить это особенное путешествие», — написала она.

Ким Кардашьян анонсировала выход последнего сезона шоу на начало 2021 года. Она также поблагодарила зрителей за то, что они наблюдали за звездным семейством и поддерживал в течение 14 лет. Кроме того, Ким выразила благодарность команду, работающую над производством проекта. «Это шоу сделало нас такими, какие мы есть», — добавила она.

Премьера «Семейства Кардашьян» в США состоялась в октябре 2007 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Lifenews Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом
Ким Кардашьян начала заботиться о собственном комфорте и решила разойтись с экс-супругом.
Lifenews Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян
Актер Пит Дэвидсон впервые публично назвал телеведущую Ким Кардашьян своей возлюбленной.
Lifenews Канье Уэст захотел вернуть Ким Кардашьян
Рэпер Канье Уэст, ранее официально сменивший имя на Йе и отказавшийся от фамилии, пожелал вернуть подавшую на развод супругу Ким Кардашьян. Об этом хип-хоп-исполнитель заявил во время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса, видеозапись его речи появилась в Twitter.
Lifenews Ким Кардашьян сохранит фамилию мужа после развода
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян после развода с рэпером Канье Уэстом намерена сохранить его фамилию, пишет The Mirror.