29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Было много боли": Киркоров не может смириться с новыми романом Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:00, 12 сентября, 2020 1


Уже больше года Давид Манякун и Ольга Бузова вместе. Многочисленная аудитория подозревает, что между звездами "Инстаграм" нет никаких любовных чувств. Поклонники все еще сетуют, что артисты подписали договор о взаимном пиаре. Однако даже Филипп Киркоров не хочет верить в подобные сплетни.



Король российской эстрады уверен: между Ольгой и Давидом настоящая любовь. Отметим, что несколько недель назад начинающий рэпер выпустил совместный трек с народным артистом.

Неужели Филипп Киркоров настолько сблизился с артистом, что начал защищать его союз со всеми известной телеведущей перед журналистами?

В прямом эфире программы "Вечерний Ургант" Филипп Бедросович рассказал, какой рэпер вне камеры. По словам короля эстрады, Манукян трепетно относится к возлюбленной и не скрывает своих чувств.

Более того, Киркоров увидел в начинающем артисте себя в период союза с Пугачевой. Новоиспеченный избранник телеведущей также усердно работает и пытается доказать общественности свою независимость.

"Они мне напомнили мои прошлые отношения с Великой. Когда ты рядом с известным человеком, который в какой-то степени превосходит тебя, ты хочешь доказать ей и остальным, что ты достоин", – откровенно заявил артист.

Напомним, что ситуация Ольги и Давы действительно похожа на любовную историю короля и королевы российского шоу-бизнеса. Манукян прославился за короткий срок, но мало кто знает, каких усилий ему стоила эта популярность.

Ольга Бузова в свою очередь постоянно занята делом, подталкивая возлюбленного на новые свершения. Несмотря на плотный график, звезда шоу "Дом-2" старается уделять достаточно времени Давиду и помогает ему реализовывать многочисленные проекты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.