18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Продюсер "Ласкового мая" предрек миру голод, потрясения и смерти

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:15, 12 сентября, 2020 6


Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин в своем Instagram высказал мнение, что с ноября 2020 начнутся глобальные изменения в политической жизни мира.


Источник: Instagram

Он подчеркнул, что о его способности "предсказывать правду" знают все.

Так, по словам Разина, эти изменения будут ознаменованы "большими потрясениями, голодом и человеческими потерями".

"Одним из самых важных аспектов, характеризующих эти изменения, станут отношения США и Китая, которые фактически перейдут в фазу холодной войны", — написал он

В экономике ряда стран Европы возможны "застойные процессы". Неравенство людей, по его мнению, усилится за счет повышения налогов. Продюсер также отметил важность климатического вопроса, который будет беспокоить людей все больше и больше.

При этом Разин не исключил технологической революции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Читайте еще

Бизнес Чем займутся предприниматели: пять бизнес–тенденций в 2024 году
Новый год обычно приходит в нашу жизнь с новыми надеждами, мечтами, а также со свойственными ему тенденциями. Этот год не станет исключением, и важнейшие направления развития латвийской бизнес–среды уже вырисовываются. Давайте рассмотрим пять наиболее важных из них, предлагает Виестурс СЛАЙДИНЬШ, руководитель Jumis Pro.
Люблю! Советы астрологов, которые помогут сделать 2024 год лучшим в жизни
После трудного периода мы все стремимся к лучшему будущему, и астрологические предсказания на 2024 год предвещают некоторым из нас необыкновенные события. Однако иногда для того, чтобы наши желания сбылись, необходимо получить подсказку.
Lifenews Все будет хорошо! Но не у всех – эксперты рассказали, что нас ждет в 2024 году
В 2023 году мир оправился от последствий глобальной пандемии, начал справляться с геополитической неопределенностью и, кажется, адаптировался к постоянно меняющемуся ритму новой нормы высокой инфляции и низкого экономического роста.
Политика «Будет нелегко»: Кариньш обнародовал пророчество на 2024 год
Вслед за президентом Ринкевичем, который пообещал Латвии 4-6 тяжелых лет, министр иностранных дел Кришьянис Кариньш сделал предсказание на 2024 год в политике. Тоже печальное.