20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Instagram Заворотнюк впервые за долгое время появилось сообщение

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 00:19, 13 сентября, 2020 1


В сториз Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк появилось сообщение. Отметим, что в сториз артистки сообщения не появлялись очень давно, а непосредственно на странице ее аккаунта последнее сообщение датируется 13 апреля.



В сториз опубликовано совместное фото Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева, также дана ссылка на страницы «Поддержка Анастасии Заворотнюк», которую, насколько известно, ведут родственники актрисы, среди них дочь Анна.

Сегодня Заворотнюк и Чернышева особый день – пара отмечает 12-ю годовщину свадьбы. «Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно», - отмечается в сообщении страницы «Поддержка Анастасии Заворотнюк».

Напомним, что про состояние Заворотнюк мало чего достоверного известно еще с момента ее госпитализации в 2019 году. Поговаривали, что она даже тайно лечилась США. Тем временем родственники актрисы продолжают появляться на публике – дочь Анна и сын Майкл периодически постят записи в сети.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.