19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кудрявцеву с инсультом увезли в больницу после известия об уходе партнера

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:12, 14 сентября, 2020 1


В короткий срок в жизни Леры Кудрявцевой случилось много событий. Только стало известно, что ее партнер Оскар Кучера покинул их шоу "Звезды сошлись", как мать телеблондинки с инсультом попала в клинику в Крыму.


Лера Кудрявцева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

О несчастье, случившемся с родительницей, сообщила сама Лера Кудрявцева. Она опубликовала несколько фотографий своей матери Александры Кудрявцевой. "Я, наверное, да и не только я, надолго запомним этот год. 2020. Конечно, мы здесь выкладываем в основном только красивые фотографии, как у всех все прекрасно и безоблачно. В жизни, конечно, все по другому (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – интригующе отметила Лера Кудрявцева, которая недавно уехала отдыхать с маленькой дочкой Машей.

Обычно ей составляет компанию мать. Но в этот раз она отправилась к ее сестре в Алушту. "Звонила и радовалась как ребенок, что наконец то море и солнце ️. Собиралась на концерт к @lazarevsergey... Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт", – объявила популярная телеведущая.

Можно только представить, что испытала Лера Кудрявцева, когда узнала эту жуткую новость. "Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как–то пришла в себя, есть план действий. Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся. Мамуля, люблю тебя сильно-сильно ! ️️️ Держись, родная. Мы рядом!! Берегите родителей!" – призвала Лера Кудрявцева.

Она не забыла поблагодарить медиков Крымской областной больницы им.Семашко, в которой проходит лечение мать телеведущей.

Ранее появилась информация о том, что якобы партнер Леры Кудрявцевой Оскар Кучера принял решение уйти из скандально известного шоу на НТВ "Звезды сошлись". Говорят, телеведущий не смог терпеть характер передачи. "Ушел с НТВ… не выдержал", "Силы закончились копаться в д….е", – приводят ряд СМИ слова Оскара Кучеры, сказанные в беседе с друзьями.

По слухам, последней каплей, переполнившей чашу терпения Оскара Кучеры, стал скандальный выпуск с участием дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной. Тогда молодая женщина на всю страну объявила, что годами терпела давление и оскорбления именитой матери. Отметим, что Оскар Кучера и Лера Кудрявцева вместе проработали три года. Пока шоумен официально не объявил об уходе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию
Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).
Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.
В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.