28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Последние слова принцессы Дианы на автоответчике стали достоянием общественности

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:30, 14 сентября, 2020 3


Экстрасенс Симона Симмонс не смогла скрывать от общественности некоторые подробности из жизни погибшей принцессы Диана. Аудиозаписи, опубликованные экстрасенсом, вызвали бурные обсуждения общественности. На одном из голосовых сообщений отчетливо слышно, что Леди Ди очень сильно нервничает и переживает.


Источник:

Записи были сделаны незадолго до гибели принцессы Дианы. Может быть эти сообщения смогут пролить свет на загадочную историю первой леди.

Симона Симмонс рассказала, что принцесса Уэльская могла часами напролет говорить по телефону. Леди Ди никогда не жаловалась на свою жизнь, но всячески намекала окружающим, что она несчастна.

"Я делюсь двумя сообщениями на автоответчике, которые она оставила мне. Надеюсь, что ее поклонников утешат звуки этого голоса в трудные времена Брексита и беспорядков, происходящих в королевской семье", – публично заявил экстрасенс.

Более того, Симона раскрыла несколько тайн погибшей принцессы. Например, Леди Ди не была влюблена в Доди Аль-Файеда, ей нравился кардиохирург Хаснат Хан. Девушке долгое время приходилось скрывать свои чувства.

Плюс ко всему, принцесса Уэльская мечтала переехать в Америку, чтобы освободиться от пристального контроля членов королевской семьи.

Она даже планировала купить дом актрисы Джули Эндрюс в Лос-Анджелесе. А главное – собиралась назвать и обличить "опасных международных торговцев оружием".

К сожалению, все планы Леди Ди так и остались всего лишь несбывшимися мечтами. Многочисленные поклонники принцессы сочли архивные записи жуткими и попросили Симону Симмонс стереть голосовые сообщения.

Напомним, первая леди погибла в автокатастрофе ночью 31 августа 1997 года в Париже.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.
Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану
В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.
Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша
Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.
Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)
Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.