19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Побрился налысо и уехал от отца: чем живет чеченский внук Пугачёвой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:18, 15 сентября, 2020 3


Кристина Орбакайте – счастливая мама троих детей. Так, в 1998 году она подарила чеченскому бизнесмену Руслану Байсарову сына Дени. Сейчас парню 22 года, он живет в Лондоне и увлекается фотографией.


Дени Байсаро. Фото:instagram.com/dennyartview

Когда мальчику исполнилось три года, его родители решили развестись. С этого момента журналисты тщательно следили за тем, как и с кем живет мальчик. Экс-супруги долго не могли решить, с кем останется ребенок. Тогда Кристина Орбакайте очень переживала, что Байсаров заберет у нее сына. Лишь спустя почти десять лет бывшие смогли договориться и через суд решили, что Дени может жить как у матери, так и у отца.

Пресса продолжала внимательно следить за жизнью внука Пугачевой в школьные годы. Если мальчик не появлялся на занятиях, то в СМИ сразу же писали о проблемах в семье и плохом здоровье Дени.

Сейчас Байсаров с отцом не живет – он учится в Лондоне и иногда приезжает в гости к маме в Майами. Парень также поддерживает хорошие отношения со своими сводными братьями и сестрами, уточняет канал "ТВЦ".

Во время самоизоляции он решил поэкспериментировать и почти полностью отрезал свои белые локоны. Однако в Сети отметили, что ему так даже лучше, передает Teleprogramma.pro.

О личной жизни молодой человек предпочитает не рассказывать. Раньше он встречался с девушкой, однако они расстались достаточно давно. О его личной жизни ходит много слухов, сейчас на странице Дени в "Инстаграм" нет фотографий с девушками.

Сын Орбакайте посвящает все свободное время фото– и видеосъемке. Парень, который увлекается искусством, также открыл специальное место, где предлагает всем желающим избавиться от стресса с помощью арт-терапии.

В 16 лет сын Орбакайте стал курсантом кадетского корпуса в Чечне. Многие предполагали, что такое решение его вынудил принять отец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Спорт Четыре латвийца выиграли первые матчи чемпионата Европы по снукеру
Четверо из шести латвийских снукеристов отпраздновали победу в первом матче чемпионата Европы в Боснии и Герцеговине в понедельник, пишет ЛЕТА.
ЧП и криминал Охранника магазина в Риге пырнули ножом. По ошибке. Был нужен другой охранник
4 марта сотрудники полиции в Риге получили сообщение о нападение с ножом на сотрудника магазина в Ильгюциемсе.
Люблю! Что съесть на завтрак, если не выспалась: 3 продукта-«энергетика»
Не высыпаешься, а потом весь день чувствуешь себя разбитой? Выбери для завтрака правильные продукты, и сама удивишься позитивным переменам.
ЧП и криминал Трагический пожар в Лиепае. Погибли два человека
Два человека погибли в результате пожара в Лиепае во вторник утром, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).