28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уилл Смит предложил пожить в особняке из знаменитого сериала 90-х

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:17, 15 сентября, 2020 1


Американский актер, режиссер и музыкант Уилл Смит предложил пожить в особняке Брентвуд и забронировать его с помощью платформы Airbnb. Дом использовался в качестве локации в знаменитом сериале 90-х «Принц из Беверли-Хиллз». Об этом пишет TMZ.


Airbnb
Источник:

В здании сохранилась спальня Смита, ванная комната, а также все интерьеры с граффити, одежда со съемок и прочие предметы из сериала. Остались нетронутыми роскошная столовая и зона отдыха у бассейна во дворе. Дом открывают, чтобы отметить 30-летие «Принца».

Однако чтобы попасть в особняк, необходимо выполнить ряд условий. Во-первых, для бронирования доступны только пять дат: 2, 5, 8, 11 и 14 октября. Стоимость проживания составляет 30 долларов за ночь в честь годовщины сериала. Во-вторых, заехать сюда могут только жители Лос-Анджелеса, но и они еще должны доказать, что проживают в одном доме. Такая мера направлена на профилактику заражения коронавирусом.

Уилл Смит играет в ситкоме вымышленную версию самого себя в подростковом возрасте. Сериал был чрезвычайно успешен и шел шесть сезонов в период с 1990 по 1996 год. В 2020 году готовится перевыпуск «Принца», где актер выступит исполнительным продюсером. Авторы планируют углубиться и исследовать проблемы чернокожих людей. Премьера намечена на ноябрь текущего года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Lifenews Король червей: действительно ли вторая «Дюна» - лучший фильм этого года?
"Дюна: Часть вторая" (Dune: Part Two). Режиссер Дени Вильнёв, в ролях Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард. США, 2024.
Lifenews Названы претенденты на «Оскар-2025»
Variety: на «Оскар» в 2025 году смогут претендовать Леди Гага и Зендея
Lifenews Вышел первый трейлер «Ворона» с Биллом Скарсгардом
Студия Lionsgate представила дебютный расширенный трейлер фильма «Ворон». Ремейк выйдет в российский прокат 12 июня.
Lifenews В Сети грустят из-за новых фото Джеки Чана, которому скоро будет 70
Недавно Джеки Чан появился на мероприятии, где встретился с фанатами. Поклонники сделали сотни фотографий кумира и выложили в Сеть. Пользователи заметили, что актер сильно поседел и выглядит грустным.