23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Это шок, убили? Объявлены результаты экспертизы тела Легкоступовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:05, 17 сентября, 2020 1


Родственники получили результаты исследования полученных перед смертью повреждений Валентины Легкоступовой. Оказалось, артистка была просто изувечена.


Источник: Instagram

Валентина Легкоступова умерла 14 августа, не приходя в сознание, в результате тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти артистку. Однако после проведенной операции певица впала в кому, из которой потом уже не вышла.

Говорят, было упущено драгоценное время. Исполнительницу еще можно было спасти, но слишком поздно она оказалась в больнице. Дети, дочь Анэтта и сын Матвей, подозревают в причастности к смерти певицы ее третьего мужа, яхтсмена Юрия Фирсова. Якобы тот не вызвал скорую помощь, когда Валентине Легкоступовой требовались врачи.

После свадьбы, сыгранной в начале июля, влюбленные поселились у артистки и якобы до начала августа "легли на дно". Дочь Анэтта обнаружила пару в неадекватном состоянии и отправила обоих в наркологическую клинику. Причем артистка, хоть и была несколько заторможена, но вполне отвечала на вопросы, говорят ее близкие. И только спустя сутки после пребывания в "наркологичке" ее переправили в обычную больницу, потому что певице стало хуже.

И вот наконец появились результаты экспертизы, которую запросили родственники Валентины Легкоступовой, касающейся предсмертных повреждений. Эти данные оказались шокирующими.

На Валентине Легкоступовой буквально не было живого места. Врачи обнаружили "закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжёлой степени, острую гематому левой лобной, теменной, височной и затылочной долей, около 80 процентов, гематомы в теменной области справа, гематомы туловища и конечностей".

Интересно, что сам Юрий Фирсов утверждал, будто жена просто поскользнулась в ванной. А когда он предложил ей вызвать скорую, она якобы отказалась.

Адвокат дочери Валентины Легкоступовой Сергей Жорин так прокомментировал эти сенсационные результаты: "Характер повреждений, их количество и распространение по всему телу указывают на то, что перед смертью она была жестоко избита. В результате единичного падения подобные травмы получиться не могут".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.