18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У жителя Малайзии украли из дома айфон. Он нашёл его в джунглях

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:00, 17 сентября, 2020 1


а заодно селфи и видео, сделанные обезьяной. Вор, может, и оказался проворным, но заметать следы совершенно не умеет.



20-летний студент-программист Закридз Родзи (Zackrydz Rodzi) рассказал в твиттере необычный случай с потерей айфона: устройство пропало из дома, и парень обнаружил его в джунглях на следующий день. С личностью похитителя долго разбираться не пришлось — выдала серия селфи и видео, сделанных обезьяной.

Родзи рассказал Би-би-си, что 12 сентября проснулся дома в городе Бату Пахат, но смартфона на привычном месте не было. Он обыскал весь дом и нашёл чехол, что показалось ему странным: вряд ли вор оставил бы аксессуар в качестве улики. Также Закридз не обнаружил никаких признаков взлома.

Студент пытался отследить местоположение телефона по геолокации, но у него ничего не вышло. На следующий день Родзи отправился с отцом в джунгли неподалёку от дома, и при прозвоне айфона они услышали звуки под пальмой. А под листьями они нашли потерянное устройство.

Открыв галерею, Закридз сразу увидел целую серию селфи и видео с участием обезьяны, которая, видимо, и украла телефон. Владелец устройства предположил, что животное пробралось в дом через открытое окно в комнате брата, незаметно украло телефон, а затем включило камеру, пытаясь его съесть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Политика Власти ЛР рассмотрят идею оплачивать населению услуги стоматолога
Сейм сегодня передал на рассмотрение комиссиям инициативу жителей о государственном софинансировании стоматологических услуг.
Бизнес Цены вас удивят: эстонские автобусы отвезут в Лиепаю и Даугавпилс
Билеты на коммерческом маршруте Лиепая-Рига автобусного перевозчика из Эстонии будут стоить начиная с 10 евро, сообщили в компании.
Люблю! Лучшая диета для женщин 50+
Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.
В мире Двух граждан РФ обвинили в подготовке диверсии в Германии
Федеральная прокуратура Германии предъявила обвинения двум гражданам России в подготовке диверсий. Об этом сообщает "Радио Свобода".