19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бьют в набат: состояние певицы Эдиты Пьехи сильно ухудшилось

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:27, 18 сентября, 2020 2


Поклонники и журналисты бьют тревогу. Говорят, Эдита Пьеха настолько плоха, что перестала выходить из дома, она не встает с кровати и не отвечает на звонки.


Эдита Пьеха. Фото: Valeriy Matusov/Russian Look/www.globallookpress.com

31 июля Эдита Пьеха справила день рождения. Легендарной артистке, одной из самых интеллигентных и стильных певицы на отечественной эстраде исполнилось 83 года. Однако никаких особых торжеств по этому поводу не проводилось. И дело не только в пандемии коронавируса, которая поставила крест на всех массовых мероприятиях.

По некоторым данным, даже если бы не было карантина, именинница вряд ли смогла бы выйти на сцену. Якобы состояние артистки сильно ухудшилось, она даже перестала выходить из дома. А еще будто бы не отвечает на телефонные звонки.

Вначале артистка перестала брать трубку, за нее это делали помощники. Однако подзывать к телефону Эдиту Пьеху они даже не пытались, озвучивая разные причины, почему она не может подойти. А потом, говорят, близкие – дочь Илона Броневицкая, внуки Стас и Эрика – и вовсе решили отключить у нее телефон.

"Эдита совсем плоха стала. Она уже не та, какой была еще год назад. К сожалению, возраст взял свое. Я слышал, что она почти не встает с кровати, не может отвечать на телефонные звонки", – сообщил человек из окружения артистки.

Журналисты связались с Илоной Броневицкой, чтобы узнать, почему Эдита Пьеха перестала отвечать на звонки. "Нормально у нее все, а зачем до нее дозваниваться? Она просто... ну не отвечает сейчас. Не хочет... Я у нее была вчера. Чувствует себя неплохо. Но контактировать ни с кем посторонним не желает", – объяснила единственная дочь певицы.

Отметим, что здоровье стало подводить Эдиту Пьеху еще несколько лет назад. Тогда она сломала ногу, и хоть перелом сросся обратно, вернуться к прежнему образу жизни артистка не смогла. Ей стало тяжело передвигаться. К этой проблеме добавились мучительные боли в спине. Артистке даже приходилось выступать, сидя на стуле на сцене.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Дом и сад Как поститься? Диетолог рассказала, как правильно составить рацион в пост
Самой строгой считается первая неделя поста, которая начинается с Чистого понедельника — в этот день верующие придерживаются полного воздержания от пищи, разрешается пить только воду. В течение всего поста исключается животная пища: мясо, рыба, молочные продукты.
Люблю! Народные приметы на 19 марта
19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.
Дом и сад Как получают кленовый сироп?
Выпаривают полученный из сахарного клена сок.
Дом и сад Константиновы круги: что нужно сделать 19 марта, чтобы не остаться без денег
19 марта в православных храмах вспоминают великомученика Константина Амморейского. В народном календаре – Константиновы круги. Наши предки в это время натаптывали круги вокруг колодцев и ждали аистов.