19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пугачева откровенно об интиме с Галкиным: Ужасное сексуальное влечение

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:53, 18 сентября, 2020 18


Эксперт-сексолог Елена Перелыгина проанализировала отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина после признания Примадонны в том, что у них с юмористом было ужасное сексуальное влечение. Сейчас специалист уверен, что шоумен изменяет артистке.



Однажды в интервью на НТВ Алла Пугачева призналась, что при встрече с Максимом Галкиным сразу почувствовала его недюжинный сексуальный потенциал. "Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована. И о чем еще я могла думать? Конечно, ни о чем", – откровенничала Примадонна.

Уже много лет влюбленные вместе. Несколько лет назад они оформили отношения. Пара воспитывает двойняшек, сына Гарри и дочь Лизу. Однако с недавних пор в Сети то и дело муссируются слухи о скором разводе. И хоть сами супруги эту информацию не комментируют, сексолог и психолог Елена Перелыгина убеждена, что нет дыма без огня. Более того, она считает, что теперь у пары появились проблемы в их сексуальной жизни.

Эксперт убежден, что в связи с возрастом Алла Пугачева уже не может воплощать все сексуальные фантазии молодого мужа. "Я много раз наблюдала за ними на презентациях и светских раутах, поэтому могу сказать: сексуальной жизни у них просто нет. Общаются они исключительно как родственники, близкие и любящие люди. Их отношения – как у мамы и сына", – отметила Перелыгина.

Однако специалист считает, что у Максима Галкина нет недостатка секса. "Алла – женщина мудрая. И не думаю, что сильно возражает, если ее молодой муж периодически удовлетворяет свои потребности на стороне. Тем более что она понимает: конкуренцию ей не сможет составить ни одна женщина", – считает эксперт.

Впрочем, по мнению сексолога, все эти обстоятельства никак не отражаются на нежных и трепетных отношениях внутри пары. "Я вижу, как Максим преклоняется перед Аллой. Однажды в кинотеатре он так трогательно спускал ее по лестнице, нежно придерживая под ручку – любо-дорого смотреть! Видно, что он восхищается ею как кумиром. И получает большое удовольствие от ежедневного общения с ней", – отметила Перелыгина. Она убеждена, что при таком раскладе ни о каком разводе и речи не идет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (18)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

Люблю! Алла Пугачева и Максим Галкин вернулись в Израиль на 70-летие Андрея Макаревича
Певица призналась, что сегодня пойдет на праздник и опубликовала свое фото
Lifenews Пугачева и Галкин могут обосноваться в Калифорнии (ВИДЕО)
Кипр прекрасен, но все-таки слишком в опасном районе.
Lifenews Настоящая причина, по которой Галкин и Пугачева неожиданно приехали в Латвию
На днях, стало известно о том, что юморист Максим Галкин и его жена Алла Пугачева неожиданно приехали в Латвию. Как выяснилось, Галкин и Пугачева приехали в Латвию не отдыхать, а по делам рассказывается в материале Эвии Калнберзы "Уже обсуждаем сценарий юбилея" в издании "Привата Дзиве".
Lifenews Внезапный визит Пугачевой в Россию мог быть обусловлен недвижимостью (ВИДЕО)
Вектор проживания звездной четы по-прежнему направлен на Запад.