25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латышский баскетболист Янис Тимма и Анна Седокова стали мужем и женой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 00:30, 19 сентября, 2020 6


В конце июля экс-солистка «ВИА Гры» сообщила радостную новость — возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Певица призналась, что сказала спортсмену «да», однако тщательно скрывала подробности будущей свадьбы. Сегодня же стало известно, что парочка уже зарегистрировала отношения.



Сегодня 37-летняя Анна Седокова и ее 28-летний бойфренд стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Ведущий программы поздравил влюбленных с помолвкой, однако они неожиданно заявили, что уже связали себя узами брака. «У нас был особенный год. Этим летом Янис сделал мне предложение, и я согласилась», — сказала певица.

Иван Ургант тут же поинтересовался, когда планируется свадьба. Однако баскетболист неожиданно признался: «А все… Уже была!» Седокова подтвердила слова избранника: «Да, мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Мы решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили и я сказала: «Янис, ну может быть, расскажем Ивану?».

Впрочем, как оказалось, для Урганта новость о замужестве артистки не была неожиданностью. В эфире Первого канала он показал кадры со свадебного торжества: Анна в белоснежном платье и с фатой, а Янис в классическом костюме темного оттенка. По словам артистки, родители узнали о радостной новости только на следующий день.

Седокова также поделилась воспоминаниями о том, как возлюбленный сделал ей предложение. Сначала звезда решила, что спортсмен подготовил романтический сюрприз: яхта, розы… «Вдруг он становится на колени и тут у меня… На всех видео, которые у меня есть с помолвки и со свадьбы, я с заплаканным лицом. Я просто начинаю там реветь», — эмоционально рассказала певица.

Напомним, что Янис и Анна начали встречаться с лета прошлого года. Пара долгое время скрывала отношения и, как выяснилось, не зря. На момент развития романа спортсмен был женат, что вызвало бурю негодования у общественности. При этом бывшая избранница воспитывает от Тиммы маленького сына, а когда узнала об измене, разразилась проклятиями в адрес звезды.

К счастью, паре удалось урегулировать семейные конфликты, а также старается не обращать внимания на критику. «Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность», — писала Анна в личном блоге.

Янис Тимма и Анна Седокова

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.