23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Осужденный Михаил Ефремов оставил семью без денег

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:30, 19 сентября, 2020 3


В одном из знаменитых роликов, слитых в Сеть, Михаил Ефремов говорил, что у него много денег. Однако это не помешало родным актера попасть в непростую ситуацию.


Источник: Скриншот видео

Актер Михаил Ефремов был осужден и приговорен к восьми годам лишения свободы. По дынным журналистов, на воле ему удавалось зарабатывать десятки миллионов рублей в год.

Несмотря на солидный доход знаменитости, сейчас семья Ефремова может оказаться в довольно затруднительном положении. Дело в том, что у артиста много детей. И если старшие наследники могут позаботиться о себе самостоятельно, то с дочерью Анной-Марией есть нюанс.

Ефремов поселил свое чадо в квартиру, которая ему досталась от прославленной матери. Денег на Анну-Марию актер не жалел. Но теперь ее расходы в полной мере будет некому покрыть, учитывая, что девушка нигде не трудоустроена. Кроме того, она перестала ходить на скандальные передачи за гонорар и обсуждать свою личную жизнь, сообщает Teleprogramma.pro.

Мать Анны-Марии Ксения Качалина без куска хлеба точно не останется. Друзья Ефремова пообещали позаботиться о ней.

Супруга артиста Софья Кругликова заявила, что его дочь также получит необходимую поддержку, однако журналисты полагают, что взрослой совершеннолетней наследнице актера следовало бы устроиться на работу. Стоит отметить, что предложений на рынке труда сейчас в избытке: от курьеров до официантов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Читайте еще

В мире От звонка до звонка: Ефремов передумал выходить на свободу раньше срока
Актер Михаил Ефремов, который в 2020 году был осужден на семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП в Москве, попросил прекратить производство по ходатайству о замене лишения свободы на принудительные работы. Об этом сообщают СМИ РФ.
Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.