20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ах!» Пугачева откровенно об интиме с Галкиным: жуткое сексуальное влечение

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:54, 20 сентября, 2020 1


Эксперт-сексолог Елена Перелыгина проанализировала отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина после признания Примадонны в том, что у них с юмористом было ужасное сексуальное влечение. Сейчас специалист уверен, что шоумен изменяет артистке.


Однако специалист считает, что у Максима Галкина нет недостатка секса. "Алла – женщина мудрая. И не думаю, что сильно возражает, если ее молодой муж периодически удовлетворяет свои потребности на стороне. Тем более что она понимает: конкуренцию ей не сможет составить ни одна женщина", – считает эксперт. Впрочем, по мнению сексолога, все эти обстоятельства никак не отражаются на нежных и трепетных отношениях внутри пары. "Я вижу, как Максим преклоняется перед Аллой. Однажды в кинотеатре он так трогательно спускал ее по лестнице, нежно придерживая под ручку – любо-дорого смотреть! Видно, что он восхищается ею как кумиром. И получает большое удовольствие от ежедневного общения с ней", – отметила Перелыгина. Она убеждена, что при таком раскладе ни о каком разводе и речи не идет.

Однажды в интервью на НТВ Алла Пугачева призналась, что при встрече с Максимом Галкиным сразу почувствовала его недюжинный сексуальный потенциал. "Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована. И о чем еще я могла думать? Конечно, ни о чем", – откровенничала Примадонна.

Уже много лет влюбленные вместе. Несколько лет назад они оформили отношения. Пара воспитывает двойняшек, сына Гарри и дочь Лизу. Однако с недавних пор в Сети то и дело муссируются слухи о скором разводе. И хоть сами супруги эту информацию не комментируют, сексолог и психолог Елена Перелыгина убеждена, что нет дыма без огня. Более того, она считает, что теперь у пары появились проблемы в их сексуальной жизни.

Эксперт убежден, что в связи с возрастом Алла Пугачева уже не может воплощать все сексуальные фантазии молодого мужа. "Я много раз наблюдала за ними на презентациях и светских раутах, поэтому могу сказать: сексуальной жизни у них просто нет. Общаются они исключительно как родственники, близкие и любящие люди. Их отношения – как у мамы и сына", – отметила Перелыгина.

Однако специалист считает, что у Максима Галкина нет недостатка секса. "Алла – женщина мудрая. И не думаю, что сильно возражает, если ее молодой муж периодически удовлетворяет свои потребности на стороне. Тем более что она понимает: конкуренцию ей не сможет составить ни одна женщина", – считает эксперт.

Впрочем, по мнению сексолога, все эти обстоятельства никак не отражаются на нежных и трепетных отношениях внутри пары. "Я вижу, как Максим преклоняется перед Аллой. Однажды в кинотеатре он так трогательно спускал ее по лестнице, нежно придерживая под ручку – любо-дорого смотреть! Видно, что он восхищается ею как кумиром. И получает большое удовольствие от ежедневного общения с ней", – отметила Перелыгина. Она убеждена, что при таком раскладе ни о каком разводе и речи не идет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.