19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ефремов рассказал о своем досуге в СИЗО

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:34, 22 сентября, 2020 1


Российский актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет за смертельное ДТП, рассказал о своем досуге в СИЗО. Его слова приводит «Российская газета».


Источник:

Ефремов — фанат московского клуба «Спартак» и ранее часто посещал матчи и старался не пропускать трансляции с участием этого клуба. Однако недавнюю игру он посмотреть не смог, поскольку в СИЗО нет платного канала, который вел трансляцию матча. «Грустно, что так сыграли, да еще с "конями"», — заявил Ефремов.

Актер рассказал, что в СИЗО нет интернета, поскольку он запрещен, но есть холодильник. «Относсятся ко мне хорошо, а какой я человек, судить не мне, а другим. Думаю, разный», — отметил Ефремов.

Ранее сообщалось, что находящийся в СИЗО фремов обрился наголо. Как рассказал член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), артист доволен условиями содержания. Его поместили в небольшую камеру, в которой есть телевизор, электрический чайник и холодильник. Член ОНК отметил, что двое соседей Ефремова также не жалуются на условия и с пониманием относятся к тому, что актер курит.

Смертельная авария с участием актера произошла 8 июня. Внедорожник Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб. Сам Ефремов в ДТП не пострадал. 8 сентября суд приговорил артиста к восьми годам тюрьмы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

В мире От звонка до звонка: Ефремов передумал выходить на свободу раньше срока
Актер Михаил Ефремов, который в 2020 году был осужден на семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП в Москве, попросил прекратить производство по ходатайству о замене лишения свободы на принудительные работы. Об этом сообщают СМИ РФ.
Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.