29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скрывающий сына Миронов впервые вышел в свет всей семьёй

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:47, 22 сентября, 2020 5


Недавно Евгений Миронов посетил премьеру мультфильма "Белка и Стрелка. Карибская тайна". Вместе с актером на публике появился его 6-летний сын Федя, о котором практически никто не знал.


Евгений Миронов. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com

Миронов пришел на премьеру, поскольку озвучивал одного из героев мультфильма – крыса Веню.

Во время выступления перед зрителями 53-летний актер поблагодарил всех причастных к созданию мультфильма, а также высказался о своем наследнике. По словам Евгения Витальевича, Федя присутствовал в студии во время озвучки персонажа и даже помог придумать одну из фраз.

"Поэтому дети не только зрители, но и соавторы этой картины" – заключил Миронов.

Напомним, что о личной жизни актера нет практически никакой информации. Евгению Миронову приписывали романы с разными женщинами. Среди них – Вероника Садковская, Ульяна Лопаткина, Алена Бабенко и даже Анастасия Заворотнюк.

По некоторым данным, артист никогда не состоял в браке. Однако ходили слухи, что некоторое время Евгений жил с гражданской женой по имени Марианна, передает "Вокруг кино".

В 2019 году появилась информация о том, что Миронов вот уже несколько лет воспитывает сына. По словам инсайдеров, Федя появился на свет от суррогатной матери.

Сам Евгений Миронов наотрез отказывается раскрывать подробности своей личной жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть

Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Читайте еще

Наша Латвия В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - в мае и ноябре
В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - пятница, 2 мая, и понедельник, 17 ноября, говорится в проекте распоряжения, поданного на согласование Министерством благосостояния.
Политика Ринкевич очаровал народ, опубликовав фото с работы своей мечты
Президент Эдгар Ринкевич недавно совершил рабочий визит в Салдусский край.
Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?
Еда и рецепты 12 секретов вкусных пирогов
Среди хозяек распространено мнение, что в домашних условиях приготовить вкусное тесто очень сложно. Но это не так. Самостоятельное изготовление домашнего теста не является таким уж сложным процессом. Для этого вам нужно набраться терпения и придерживаться некоторых секретов, о которых мы и поговорим.