25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Женщина носила корсет для уменьшения талии по 18 часов в день ради рекорда

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:30, 22 сентября, 2020 1


Жительница американского штата Джорджия уменьшила свою талию до 53 сантиметров, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает Daily Mail. 26-летняя Сэмми Уилсон (Sammy Wilson) рассказала, что начала худеть в апреле 2019 года.



После избавления от лишних килограммов она решила добавить изгибов к своей фигуре, в связи с чем начала носить 38-сантиметровый корсет по 18 часов в день. «Я хочу иметь самую маленькую талию в мире. Если я уменьшу ее до 35 сантиметров, то она будет примерно такого же размера, как голова среднего новорожденного ребенка, и на три сантиметра меньше нынешнего мирового рекорда», — подчеркнула Уилсон. Она добавила, что раз в месяц не снимает его 36 часов подряд ради достижения большего результата. Отмечается, что в настоящее время мировой рекорд Гиннесса по самой маленькой талии у живого человека принадлежит 83-летней американке Кэти Юнг (Cathie Jung) — 38 сантиметров в обхвате.

Героиня материала также призналась, что часто сталкивается с негативом со стороны прохожих, которые видят ее на улице. «Когда я хожу по магазинам, люди пялятся на меня, а иногда даже останавливаются и задают вопросы о том, почему у меня такая маленькая талия, и спрашивают, не болит ли она. Некоторые называют меня фриком и уродиной», — поделилась она.

По словам Уилсон, после похудения ее жизнь стала намного проще. «Все больше парней хотят со мной встречаться, и все больше людей обращают на меня внимание. Я просто хочу посмотреть, как далеко я смогу зайти», — объяснила она.

В июле чересчур тонкая талия модели Playboy удивила пользователей сети. Ясмин Сантос (Iasmin Santos) попозировала в черном боди бренда Wolford. Выяснилось, что она вдохновилась внешним видом телезвезды Ким Кардашьян-Уэст и начала носить моделирующие фигуру корсеты, чтобы сделать талию более тонкой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.
Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.