28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как Airbnb нанял Дракулу, чтобы стать бессмертным брендом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:30, 23 сентября, 2020 1


Сервис бронирования частного жилья уже давно превратился в агрегатор впечатлений и не перестаёт удивлять креативом и находчивостью.



Airbnb удалось поставить креатив на поток и бесперебойно создавать уникальные впечатления, которые генерируют огромный информационный охват, привлекая новую аудиторию и удерживая старую. Команда агентства Proekta продолжает рассказывать о том, как бренды со всего мира общаются с аудиторией через новый опыт и впечатления. Несколько лет назад компания запустили проект «Night at» (переводится как «Ночь в») в рамках этого проекта можно выиграть ночевку в культовом месте, которое Airbnb превращает в отель на одну ночь.

Чего там только не было, но мы в особом восторге от ночи в замке Дракулы 14 века в Трансильвании.

Тем более, что датой единственной ночи было 31 октября — Хэллуин. Для этого был полностью арендован замок Бран в Румынии, также известный, как «Замок Дракулы».

Конкурс на право провести эту ночь, выиграли из 88 000 заявок брат и сестра из Канады.

Важным условием пребывания в замке является соблюдение нескольких строгих правил: нельзя проносить чеснок или пахнущие чесноком вещи, все серебро нужно оставить дома, нельзя скрещивать столовые приборы, а также иметь в виду, что в замке живут летучие мыши.

Гостей доставляли в карете, запряженной черными лошадьми через трансильванский лес и по приезду их встречал внучатый племянник автора «Дракулы» Брэма Стокера — Дакр Стокер.

После экскурсии с Дакром Стокером по замку и рассказа о графе, гостей ждал ужин, меню которого было описано в произведении Брэма Стокера 1897 года.

Впереди гостей ждала ночь, но не в кроватях, а в специальных спальных гробах, обшитых вельветом. Именно в них спит граф Дракула днем.

И если удастся пережить эту ночь (им удалось, не переживайте), то завтрак будет с фантастическим видом на Карпаты и Трансильванский лес.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)
Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.
Политика Кто заменит Кариньша? Основной кандидат уже известен
Главой МИДа может стать одна из ближайших соратниц президента.
ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства
Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.
Наша Латвия Пациенты становятся моложе: ученые заметили распространение рака среди молодежи
Раком заболевают все больше молодых людей по всему миру: уровень диагностирования онкологии в США вырос на 12,8% за 20 лет, а опубликованное в журнале BMJ Oncology исследование указало на резкий глобальный рост числа раковых больных в возрасте до 50 лет, прежде всего в Северной Америке.